Добрый вечер . В анализе мочи обнаружено большое количество слива и сильное повышение эритроцитов , пересдавала дважды и интерном в 10 дней . Все нормы сбора мочи выполнены . - вопрос №3651409

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ну мне все понятно, что вы хотели написать ...
слизь и эритроциты говорят о наличии воспаления, возможно мочекаменной болезни.

Сдайте так же анализ мазка на флору.

анализ мочи по Нечипоренко, и узи почек и мочевого пузыря.
с результатами вам нужно обратиться к урологу и/или нефрологу .

( не забывайте вставлять ватный тампон во влагалище перед сбором мочи )
будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«большое количество слива» — это что?
«Все нормы сбора мочи» — а это что?
И почему теперь не идете к врачу-терапевту, который Вас направлял на эти анализы?