Доброй ночи эксперты. Беспокоят кровянистые выделения после контактов ,они идут не долго ,1-2 дня потом проходят . и так уже 3 раза было . Опасно ли это ? что сделать сначала ? спасибо заранее - вопрос №3651511

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

это не опасно, в плане онкологии как многие начинают думать .
но это требует обращения к гинекологу и осмотру, и проведению узи органов малого таза в ближайшее время!
такое может происходить при полипах шейки матки, эндометрия, эктопии шейки матки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Кровянистые выделения из половых путей могут быть связаны с заболеваниями шейки матки.
Для начала обратитесь к гинекологу на очный осмотр.