Здравствуйте. У меня 6 недель беременности. Сделала много тестов все положительные, также сдала кровь на ХГЧ и он положительный. Гинеколог меня примет, когда у меня будет 8 недель ровно, уже - вопрос №3651838

записалась. Мой вопрос в том, что это нормально что совсем нет токсикоза? Я отлично себя чувствую, нет никаких признаков что я беременна, только лишь что устаю теперь быстро. А все остальное вообще не изменилось, чувствую себя просто отлично. На Еду никаких изменений нету, аппетит отличный.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Да, это нормально, у некоторых вообще нет токсикоза, у некоторых после 6/7 недель тошнота появляется.

УЗИ можно и пораньше сделать, что бы Удостовериться в маточной беременности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Такое происходит, и это нормально.

Но!!! Почему вас не принимают до 8 недель ?! Это не правомерно! У вас положительный тест, и вас должны принять и на учёт поставить, планово .

Для точной оценки протекания беременности, можно и нужно уже в 6 недель провести узи органов малого таза,
тогда будет точно ясно как она протекает у вас, на данный момент.

если никакой возможности провести узи не Будет, можно оценить прирост хгч по анализу крови, в динамике, для этого вы можете сдать анализ крови ХГЧ два раза, с разницей в два дня.
В норме хгч  будет увеличено в 2-3 раза .
 Будьте здоровы!