Здравствуйте. Может ли анальная трещина быть без покраснений и крови? (она не снаружи, а внутри). Ребёнку 4 месяца - вопрос №3651849

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Елена, а стоит ли самой, да еще при помощи интернета, пытаться разобраться в состоянии ребенка, еще и такого маленького? Это очень рискованно. Не проще ли показать ребенка участковому педиатру для начали и конечно — хирургу в поликлинике?

Здравствуйте.

В таком возрасте, вряд ли, может сформироваться хроническая трещина .
при хроническом процессе, может не быть симптомов .

нужен осмотр ребёнка педиатром, хирургом!

здоровья малышу!