Здравствуйте. У моей мамы такая проблема, в голове каша, страх, бросает в холод, тело немеет, бросает в жар. Что с этим делать? К какому врачу обращаться? - вопрос №3651857

Sam
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Слишком мало информации. При таких неопределенных состояниях проще всего обратится для начала к участковому терапевту. А если есть температура, то еще проще вызвать терапевта на дом.