Болит между ребрами и кашель после вейпа, уже как неделю - вопрос №3652025

У меня после парения вейпа уже целую неделю что то с легкими и болит в левом боку, как будто что то надувается и здувается внутри, также кашляю все время и харкаю. Помогите пожалуйста! Солевой никотин.

Ответы

На этот вопрос Вам лучше ответят в разделе Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health