Боязнь выходить на улицу одна, принемаю все близко к сердцу, Моюсь остаться одно. Нервничаю много, накручиваю себя во всем как мне с эти справится - вопрос №3652257

4 ответа

Ответы

Анастасия, добрый день.

Давно ли у Вас такое тревожное состояние ?

И обращались ли по этому вопросу к терапевту или неврологу ?

Здравствуйте Анастасия.
«как мне с этим справится» — на индивидуальной консультации с психологом.
Здравствуйте, Анастасия!
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
Добрый вечер, Анастасия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!