Сейчас учусь за границей, но мне здесь не нравится.Хочу вернуться домой но родители вряд ли с этим согласятся. Почти каждый день плачу и не могу ничего с этим поделать. Сегодня когда шла на учебу - вопрос №3652270

меня просто всю трясло.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Добрый день Алина! Смотрите Вы учитесь за границей, но вам здесь не нравится. Что не нравится? Здесь надо уточнить. и вы  хотите вернуться домой, но  родители вряд ли с этим согласятся. Как вы поняли, что родители не согласятся чтобы вы вернулись домой? Вы говорили им о своем желании? Если да, то как они отреагировали на то, что вы им сказали?  что касается, Когда вы идете на учебу вас трясет и при этом что чувствуете? Как вы думаете почему вас трясет?   Алина, ваша ситуация решаема.  Психология очень хорошо помогает работать с такими темами. И соответственно находить решение. То что вы обратились сюда уже говорит что вы можете, что то поделать и делаете уже.  Вы большая молодец!!!
Алина, здравствуйте!
 Составьте свой план, чем вы станете заниматься, если вернётесь домой. При этом вы должны учитывать, что станете опираться на саму себя. Если это реально, то несогласие родителей вам не помеха.
 если же без родителей никак не обойтись, то всё же не стоит за них решать, поговорите с ними, расскажите о своих чувствах и попросите поддержки.
В чем ваш вопрос?