Здравствуйте мне никто не может помочь я 6 лет встречалась с одним парнем последний год жили вместе сейчас его мама хочет жениться его на молодой девушке он говорит что меня любит что мне делать я - вопрос №3652433

его очень сильно люблю помогите пожалуйста
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Бягуль. Попробуйте прояснить свои взаимоотношения со своим парнем — что он думает по поводу намерения его мамы? Готов ли он отстаивать свои чувства к Вам? Его мама не знает о Ваших отношениях, почему она решила сделать такой шаг?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую и вы выбрали несамостоятельного парня. И пока вы не примете ответственность за это, вам не помочь
Добрый день! С чего вы взяли, что мама в чем- то виновата. Надо не с мамой разбираться, а с мужчиной.  Почему за 6 лет встреч он не хочет на вас жениться?