Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и мой мужчина 11.01.1974 Роман. Посмотрите пожалуйста дальнейшее развитие отношений. Вроде от него есть серьёзные намерения ко мне, но он не проявляет - вопрос №3652449

600 p
никакой инициативы. Вместе не живём. Говорим о будущем, но когда я сказала что может надо жить вместе для начала… мои ощущения что он испугался и теперь избегает эти разговоры. Посмотрите что он чувствует сейчас и какое дальнейшее развитие отношений. Спасибо.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Роман боится ответственности и избегать этих разговоров будет еще долго. Однако семья и ребенок, девочка, у вас в будущем могут быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Евгения.

Романа совершенно всё устраивает в ваших отношениях, и он не собирается переводить их на какой-то другой уровень или развивать их. Отсюда и такая реакция. Совместного будущего у вас нет, отношения будут разорваны по его инициативе в течение 2 месяцев.

С уважением,
Димитрий
Он хочет отношений, но без обязательств
Здравствуйте, есть только лишь разговоры, но не более, чувствует привязанность, но не чувствует особой любви к Вам, любит одиночество и не раз Вам об этом говорил, изначально был разговор о том, что не ищет серьезных отношений — вы сходились  на взаимных чувствах друг к другу. Есть перспектива, если возьмете дело в свои руки. Не испугается, больше чем сейчас испуга не будет точно) Действуйте)
От совместной жизни он убегает, так как сейчас нет в планах брака. У него на первом месте стоит материальная сторона. И для него совместное проживание, звучит как будто вы хотите его завести в загс.
Он считает, что отношения в браке заедаются бытом, а он этого не хочет.
Здравствуйте. Таким образом скорей хочет добиться вашего расположения, чтобы вы прикипели к нему. Хочет чувственных удовольствий, и считает что выполняет то что должен, говорит вам приятное, чтобы создать видимость прекрасных отношений. Это игра, зла не желает, но палку перегибает в своих фантазиях.
Здравствуйте Женечка, что показал расклад, да вы хотите совместного проживания, семью,  вас это очень ранит что он не может решится на это, да на данный момент он испуган, так как шаг ответственный и он понимает что так как  есть уже не может быть, надо что то решать, либо переехать к вам(или вы к нему)Его чувства квам аркан  солнце, эти и тепло, и любовь, и семья, но то что просматривается это желание уйти от эмоциональной боли, так как прежние отношения его разбили, и он всячески пытается уйти от них.Вижу то что он ещё под влиянием какой то женщины и слушает её советы. Но скоро вы съедетесь и будете жить вместе.
Добрый день, действительно боится семейной жизни и не планирует женится или жить вместе
Здравствуйте Женечка, знаете я открыла ваш вопрос по фото, скажу для начала вижу ревность, есть в окружении дама, но не близкая, больше как друг, общение, но не симпатия, много доверия.
В Вашу сторону чувства, но вот как на месте топчитесь, не можете сдвинутся.
 пока перемен мало, ему как толчок нужен,
 есть общение друзья, как то ими занят, мысли
 тут хочется семейного уюта и это будет и можно сделать
Вы живете в Европе, возможно, это Великобритания… встречаетесь больше 1,5 лет… Роман там достаточно давно, у него  свой бизнес. Ему во всем не хватает решительности… Как в развитии бизнеса, так и в построении отношений… Но у него к Вам чувства… Подождите немного, ближе к концу весны он сам об этом заговорит.
Здравствуйте! Пока он не готов к серьезным шагам, но быть с Вами хочет… Развитие у отношений будет.
Чужим для Вас выпадает. Как-будто давно знакомы, а сближения душ не видно.Никогда он не пойдет на большее того, что есть сейчас, и дело не в решительности, а, скорее, в его сути,-любит влюблять в себя женщин, но устает их постоянно увлекать и удивлять, ему это просто не нужно.
Нет серьезных намерений, поэтому избегает этой темы,

подробно с видео https://youtu.be/6xJa1xaqPNc

Здравствуйте!

Роман не настроен на серьёзные отношения, и ваши мысли и намерения станут для него поводом разорвать отношения.

Для него это роман,
серьезного он не планирует,
плюс он медленный в принятии решений
Готовит сделать вам предложение, главное для него, чтоб вы приняли его точку зрения.
Ждет что вы не будете его обманутым, в планах-разговор сердечный, хочет очень приехать к вам,
ему нужна ваша поддержка и нужен комфорт с вами, к этому он и будет стремиться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Мужчина не готов менять формат отношений, поэтому сейчас Ваше предложение принял настороженно. Ценит свободу, но ценит и Вас, но только, как часть своей жизни.
Здравствуйте, Роман практичен, будет увиливать от вопроса от совместной жизни. Помните одно — все, что происходит в Ваших с ним отношениях ему удобно, комфортно и менять он не планирует.
его все  устраивает… жить вместе он не собирается…
Добрый день.
В отношениях застой, развития не будет. Какие сейчас есть, такие и останутся. Есть контакт, общение, но больше построенных на прошлых воспоминаниях, медленное угасание отношений.
Здравствуйте!

Так и выпало, что данная тема его буквально терзает, убивает. Не готов он пока к этому. И если хотите совместного быта – вам надо ждать его инициативы, и ни в коем случае не давить своей. Так еще больше будете отталкивать по времени это событие.
На самом деле он вас очень любит и у него есть планы о быте и семье, он даже готов вам сделать предложение. Просто в его понимании что он сам это делает, что это его инициатива, что он хозяин положения. Не спугните его настрой.
Сейчас вы его немного спугнул, просто отпустите эту тему и он снова придет в себя.
Так как ему комфортно с вами, все нравится.
Неожиданно но сделает вам предложение. И тут по раскладу выпало так что вас сразу ждет семья, а не так чтобы сначала пожили вместе а потом он решился на брак.

Всех Вам благ!
Не сложится у вас к сожалению, избегать разговоров стал не зря, не знает, как Вам это сказать. Намерений серьезных у него нет, для встреч готов, но для серьезной и дальнейшей жизни этот союз будет сложным, хоть и притягательным.
Здравствуйте, Евгения!
 Для вас отношения для вас неопределенные.Вы не понимаете к чему все это приведет. Роману вы нравитесь, очень даже, пока он сам не знает, нужно ли так близко держатся с вами, есть у него еще дама на уме.
Здравствуйте Евгения.Вы с Роман уже долгое время вместе… у него выходят серьезные намерения к вам… но вот какие то обстоятельства вам мешают быть вместе. Что то связанное с его прошлым.Но все таки человек он не плохой, но иногда может быть и скрытным… из за этого вы переживаете…Но не стоит… гадание показывает, что с Романом вы вместе будете.Все сложится у вас благополучно. Почему то вышло, что он хотел бы ребенка.
Всех благ вам! Удачи! Берегите себя!
Роман довольно серьезный мужчина и всё делает обдуманно и последовательно. От него не стОит ожидать обманов и предательств, так что в этом плане можете быть спокойны. А вот в плане узаконивания отношений серьёзность и расчётливость (в хорошем смысле слова) идёт вашим отношениям не на пользу. Не привык Роман руководствоваться одними чувствами, он всегда всё планирует и просчитывает наперед. Мужчина понимает всю ответственность, которая следует за решением совместного проживания, потому не будет торопиться с окончательным решением.
По большому счету, Ваши с ним отношения в нынешнем состоянии его вполне устраивают. Чтобы Роман смог принять другое решение, которое логично вытекает из ваших состоявшихся отношений (совместное проживание, брак, рождение ребенка...), то Вам нужно серьезно поговорить с ним на эту тему. Не так, как между прочим намекнуть или вскользь коснуться вопроса, а именно серьезно обсудить его. Роман должен понимать Ваши интересы и учитывать их так же, как и свои. Он парень умный, всё может понять и сделать правильный вывод.
Желаю счастья! ))