Здравствуйте я не знаю что делать у мужа есть дочь тринадцати лет от первого мрака я немного снег найти общий язык у меня желание просто ударить я взрываются из того что она оскорбляет - вопрос №3652492

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена, почему Вам сложно найти с ней общий язык?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую и как вас задевают её слова?
Здравствуйте, Елена! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Елена! Если я правильно понимаю, то дочь вашего мужа от первого брака оскорбляет вас, когда вы пытаетесь найти с ней общий язык, в этот момент вы взрываетесь  и у вас появляется желание ее ударить. Какие чувства вы испытываете в связи с этим? Проявить вы эти чувства не можете, потому что это считается либо плохо и неправильно.  Вы правильно сделали, что обратились в раздел «психологии». Хорошим решением будет личная консультация с психологом.