Добрый вечер.Скажите пожалуйста может ли быть задержка месячных из-за применения противовирусных препаратов?(наксоджин,тиберал,офлоксацин,доксациклин,ровамицин ,циклоферон) спасибо заранее - вопрос №3652549

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

данные препараты не влияют на гормональный фон женщины .

и не вызывают нарушения цикла.

Иногда, раз в 6 мес у женщины могут быть задержки до 7-10 дней, это нормально.

юго если такое происходит часто, то вам нужно обследоваться: узи органов малого таза, анализ крови на гормоны.

будьте здоровы!