Добрый день! Подскажите куда обратиться. Ребёнку 6 лет. Активный мальчик, ходит в сад, на спортивные занятия, в дошкольный кружок( где учат буквы, читают, считают, пишут). На утренники нам всегда - вопрос №3652683

27.02.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина! Допишите свой вопрос или задайте его заново в полном варианте.
27.02.20
дают стихи, берут на открытые занятия. На логопедической комиссии, логопеду сказал только своё имя и фамилию, больше ни чего. Остались не аттестованы. На вопрос почему ты ни чего не отаечал, он сказал, мне тетя не понравилась. Пошли проходить комиссию в 6 лет в поликлинику, не у невропатолога, не у психиатра не про ранил ни слова, поверили на слова матери поставили, что здоров. У глазного про молчал, поставили слепоту под вопросом, хотя сама понимала, что он все знаки знает, просто или не захотел или напугалсч врача. Подскажите, что делать, как бороться с замкнутостью ( если это она). К психологу ходили с 4,5 до 5 лет. Сказал характер ребёнка такой. Все успокаивает, что все хорошо. А я очень переживают и не знаю куда идти, и что делать. Дайте совет поfжалуйста.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте Галина.
Вы же были у психолога. В 6 лет ребенок может так отреагировать на взрослого незнакомого человека (логопед это или кто то ещё).
27.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store