Здравствуйте. Такая ситуация. Пью Хлое уже 6 месяц подряд, но в этом месяце я по ошибке начала новую пачку с плацебо. Пропила сначала белые таблетки, потом начала пить активные, обнаружила это только - вопрос №3652711

на последней активной таблетке. По правильному у меня сегодня должны были начаться месячные, но их нет. Как сейчас быть? Если они все таки придут вовремя, как мне продолжать пить таблетки? Как обычно новую пачку с активных начинать? Это же получится, что я безперерывно их пропью 6 недель подряд…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы можете сразу без перерыва начать пить активнные таблетки из новой упаковки, либо сделать 7 дневный перерыв ( во время которого у вас начнутся менструальноподобные выделения) и перейти на новую упаковку.
И так и так будет правильно.