Дорогие эксперты, на работе ожидаю аудиторскую проверку. Как всё пройдет? Какой будет результат? И что вообще мне ждать в плане работы в 2020 году. Спасибо! Елена 25.04.1970 - вопрос №3652755

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не переживайте. Проверка должна пройти хорошо… результат для вас будет положительный, благоприятный. В плане работы в 2020 году ждите благоприятных изменений, связанных с повышением.
Всех благ вам! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все пройдет нормально, без серьезных замечаний. В работе ждите увеличение дохода. Год успешный.
Проверка пройдет не совсем хорошо, выяснятся какие-то факты по документам, расхождения, но все уладится
Неприятностям все-таки придется случиться, переживете стресс, но без последствий.Просто будет урок на будущее для Вас, чтобы не расслаблялись.
Проверка пройдет не лучшим образом для вас. Будет много «подводных камней» о которых вы узнаете по факту. Вам необходимо хорошо подготовиться и четко знать что будет происходить, т.к. эта проверка — испытание для вас и одно из судьбоносных событий в вашей карьере. Чувствовать себя будете очень напряженно, среди вашего окружения есть люди, которые могут вас подставить и делать вид что на вашей стороне, но на самом деле это не так. Много недоброжелателей в вашем окружении, будьте осторожной.
готовьтесь, пока еще есть время… подчищайте, готовьте документы, исправляйте, приложите все силы ибо вопрос будет не шуточный… под вопросом ваше будущее
Для  вас все пройдет  удачно   и  только  косвенно  коснутся мелкие недоработки.
Мне  идет что все же будут серьезные замечания, но это после возможно будет уладить с вашим начальством, вы найдете  общий язык, на должности останетесь далее работать.
Здравствуйте, какие — то будут замечания, которых сейчас не видно. В целом год будет не самый удачный, скорее такой же как и был, но вам нравится работа, вы будете себя хорошо чувствовать.
Елена, вы находитесь на своём месте и имеете такой опыт, что сами можете устраивать аудиторские проверки кому угодно ) документы у вас все в идеальном порядке. Просто вы сами по себе человек такой, который близко к сердцу всё принимает, переживаете… конечно, не бывает так, чтобы всё гладко, но в целом всё хорошо
на работе уже с осени могут идти разговоры о кадровых перестановках и реорганизация, которая, скорее всего, будет в самом конце 2020 и в 2021 году
Найдут ошибки   и будут замечания. В вашей работе   всё  не просто . А  осветить всё документально — сложно.вы и сами  не    увидели а они найдут. Удачи вам.
Здравствуйте! В целом нормально все будет. Будут небольшие недочеты, но неприятностей не видно.
Положительный результат.
На работе стабильность
Здравствуйте, будет легкое недопонимание, но Вы быстро все уладите. Результат Вас порадует.
все благополучно пройдет… у вас косяков не будет…
Добрый день.
Проверка пройдет в штатном режиме, все как положено. В результате будут выявлены какие-то неправильности. Без последствий  для вас.
В плане работы остерегайтесь обмана и воровства.
Пройдет все спокойно, никто ни к чему придираться не будет. Могут дать какие-то ценные, полезные указания. В результате так же ничего особенного не стоит ждать, но у вас сформируется верное понимание того как распорядиться определенным имеющимся потенциалом верным образом. В плане работы год благоприятный и продуктивный. Если были какие=то конкретные ожидания, то они начнут воплощаться, возможно увеличение прибыли.
будут мелкие замечания. но это не означает неприятности. а вот то что по линии дела или работы есть шанс карьерного роста.
Ждите чего-то нового, возможно новые обязанности\планы.
Для вас проверка будет благополучным толчком.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

Будут какие то неожиданности в ходе проверки, но они во благо.
Пройдет все благополучно, переживать не о чем.
Для вас это даже послужит неким поводом для дальнейших успехов в работе.
А также вы будете замечен руководством и ожидают вас приятные бонусы в виде увлечения доходов.

Всех Вам благ!
Все пройдет без стрессов, переживаний и лишних хлопот.