Гиперпролактинемия (Пролактин 1200) Пью Достинекс, планирую беременность. Была фолликулярная киста, после мц сама ушла. Нужно ли мне пить контрацептив Джес плюс? - вопрос №3652777

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

если вы ПЛАНИРУЕТЕ беременность, зачем вам контрацептивный препарат ?
планируйте беременность на фоне приёма достинекса, и отслеживайте овуляцию по узи .
наблюдайтесь у гинеколога, эндокринолога .

 Будьте здоровы!