Что испытывают друг к другу? Какие отношения между ними? Дао я 23.09.1987 Вадим 10.10.87 - вопрос №3652781

600 p

Дополнение автора от 27.02.20 20:38:13
изображение из вопросая дарья
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины сейчас в душе какая-то депрессия, разочарование. Переживает, расстраивается, может быть даже плохо спит. Сильно подавленное эмоциональное состояние. Я думаю, переживает из-за женщины прежде всего, возможно имел место быть какой-то провал, неудача. Со стороны женщины больше искра, азарт, интерес и большое желание разгореть страсть, желание эмоций, каких-то событий. Гораздо более жизнерадостное увлеченное состояние, большая открытость и оптимизм.
На уровне ума и рассудка, мужчина колеблется. Не уверен с женщине. Не может до конца на что-то решиться, сомневается. Нет полноты и единого потока мыслей. Противоречения в его голове, которые он не может никак урегулировать и прийти к единому решению. Много раздумий на счет женщин, но много сомнений в том числе. До конца не понимает все обстоятельства. Со стороны женщины есть желание справедливости, она и здесь более открыта, больше склоняется к какому то окончательному выводу и решению, но она хочет разобраться полностью в ситуации и быть предельно честной. Прежде всего перед самой собой.
На внешнем уровне мужчина ведет себя несерьезно, непоследовательно. Может много играть, шутить, что-то пробовать. Но фактически он не серьезен и не последователен. Выходки его также не стоит воспринимать всерьез. Женщина больше хочет сближения, контакта. Больше заинтересована в благополучии отношений.
Если с ходу спрашивать кто более заинтересован в отношениях, то конечно женщина здесь. Однако ситуация еще изменится в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее начало отношений, открытые честные добрые отношения, без фальши и обязанностей
Здравствуйте.
В паре сильное эмоциональное напряжение, физическое притяжение. На первых порах это может интриговать, но со временем становится сложно  жить в бурлящем потоке. Есть немало точек соприкосновения, партнеры даже чем-то похожи друг на друга. Но в паре есть кто-то третий или же вот-вот появится.
Дружеские + интимные.Любви нет и быть не может в паре, у Вадима еще не созрели планы для серьезных отношений, и в ближайшие пару лет не созреют.
Перемены в отношениях, скорее всего в ссоре, мужчина не хочет общаться, хотя и переживает, девушка хотела бы вернуть былую стабильность в отношения, но тоже заняла принципиальную позицию, в чувствах охлаждение, но намеренья к сближению есть
На перспективу обоюдное разочарование, обиды и движения пока не вижу
Здравствуйте! Есть взаимная симпатия, страсть…
У вас больше дружеские отношения чем любовные. Вы поддерживаете друг друга. Есть гармония.вадим вас любит а вы как бы это сказать позволяете себя любить. Союз крепкий. Возможны серьёзные отношения.
Взаимная  симпатия  и теплые  отношения., переходящие в более  светлое   чувство  любви друг  другу. Каждый  идет  по судьбе.друг  другу. И вы пара.
Чувства взаимные может быть хорошей парой и семьей в будущим…
Негативные эмоции со стороны мужчины, боязнь нового в отношениях и есть тяжелый опыт из прошлого из-за которого он ведет себя именно так. Девушка в свою очередь готова переступить через гордость и начать новый этап отношений с данным мужчиной, хоть это решение и дается ей очень сложно. На ней держится их общение сейчас, на ее доброте и желании все возродить. С таким рвением и стремлением все получится.
Мужчина хороший друг, понимающий. Но страсти и горения не видно.
Отношения в самом развитии. Есть чувства, страсть, есть будущее. Разрыва не видно.
Есть очень тёплые.дружеские отношения.Есть  влечение друг к другу … Парень  немного сложный  в смысле  раскрытия своих  чувств .
Но это   со временем  изменится. Удачи  вам.
дружеская ссора
Здравствуйте! Взаимная симпатия и желание общаться сильные. Однако оба относитесь к отношениям довольно легко на данном этапе. Дальше можно будет укрепить отношения.
Любовные отношения.
Семья и дети у вас по судьбе
Здравствуйте, очень крепкая и неразлучная пара которая дополняет друг друга.
Здравствуйте, Дарья. просмотр показывает, что у вас с Вадимом идет взаимно — любовь, основанная на самых настоящих чувствах, все светло, искренне и очень сильно. Вы судьбоносные. Ваши отношения имеют будущее, вас как пару показывает уже как неразлучную, даже при самых сложных обстоятельствах вы друг друга не покинете, найдете и сплотитесь во имя любви. Брак и ребенок впереди у вас, благополучно все будет. Даша, у вас как не первенец, в недалеком будущем станете еще раз мамочкой. Всех вам благ!
Здравствуйте! Здесь показан интерес к ещё одной женщине со стороны мужчины, она может принадлежать к стихии воды, темноволосая по типажу… Мужчина выпадает по карте Повешенный — метания между двух женщин.Для того, чтобы обрести гармонию в жизни, ему нужно принести в жертву свой эгоизм и сделать выбор, а он не может определиться кто же из женщин лучше… Поэтому отношения между людьми нестабильные с присутствием обид, ревности, обмана.Интерес к Дарье есть, но есть опасения упустить что то более лучшее.ТО есть, мужчина думает, что если осядет в стабильных отношениях, то все прелести жизни пройдут мимо него.У него ещё долго будут присутствовать эти метания.Есть вероятность остаться у разбитого корыта.Дарья будет счастлива в других отношениях.
Удачи и благополучия Вам!
к вам идет тепло… но по судьбе у вас идет другой мужчина… с которым построите семейные отношения…
Они подходят друг друга… весне отношения развивается немного  а летом еще лучше отношения станет… Отличный отношения и взаимный любовь… взаимопонимании есть… шанс есть в течении полтора года  строит семью.
Добрый день.
Мужчина влюблен в девушку, она очень нравится. Он воспринимает ее как «Солнце»  своей жизни.
Девушка более спокойна в чувствах. Есть эмоции, симпатия,  но они сдержаны, уравновешенны, выражаются мягко и незаметно.
И мужчина и девушка хотят других отношений в паре. Оба не очень довольны существующим положением.
Незрелое отношение со стороны мужчины, ищет лёгкости без напряга и обязательств, только при помощи привязки можно вырулит отношения до чего либо перспективного
Между ними в основном может быть просто общение, не исключено, что в большей степени дистанционного характера. Определенное взаимопонимание имеется, но много анализа этой ситуации с обеих сторон. У нее достаточно глубокие чувства, платонического характера, готова быть преданной и верной, принимать его таким какой есть, оказывать поддержку. Он эмоционально вроде бы тоже не безразличен, но у него не очень стабильное состояние в этом плане, близкое к перенасыщению эмоциями, которые он мог получать во взаимодействии с девушкой… Такое положение вещей может вести к внутреннему застою и привычке, вырождающейся в недовольство.
Чувства симпатии  несомненно взаимные., но более дружеские отношения с элементами секса… но на такой основе создаётся очень много счастливых пар… если не ждать большой любви и каких-то особенных ощущений… будущее у пары есть… если наступит беременность… способен взять на себя ответственность… но не обязательно захочет идти в ЗАГС… связь просматривается на долгие годы… возможно на всю жизнь… так что как минимум приятельские отношения сохраняться…
Здравствуйте! Разные чувства в этой паре, то недовольны друг другом, а то тянутся и начинают строить отношения.
Как я поняла, отношения затянувшиеся, но ни к чему не пришедшие.
Но тем не менее в паре много общего, хорошая совместимость.
Так что задел на будущее есть.
Удачи!
Сильная тяга показана, вы для него притягательная, очарован вами,
переживает за ваше совместное будущее, считает, что у него есть конкурент

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

Ваши отношения как бы вам не казались монотонными, двигаются. И постепенно видоизменятся.
Он к вам очень прикипел, душой с вами всегда. Желает постоянного комфорта с вами.
Есть чувства, и также показано что считает что есть некто третий с вашей стороны, что вы еще с кем то общаетесь и кто-то пытается привлечь ваше внимание. И по его мнению, конкурент достойный.
Планирует с вами и дальше общаться, плыть вместе по жизни.
Мечтает о встречах, дарить вам любовь/эмоции.
Но иногда ему кажется что он не достоин вас.
Опечален и загружен, много страдает по вам.
И пока так и будет в своей печали и тоске пребывать.
Но вскоре очнется и начнет думать как дальше с вами строить отношения.

Всех Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA