Помогите пожалуйста Я встречаюсь с парнем 7 месяцев. Мы познакомились в Английском лагере. Я влюбилась в него с первого взгляда. Первые четыре-пять месяцев всё было волшебно, но потом... я вдруг - вопрос №3652962

резко начала сомневаться в своих чувствах к моему парню. Я не помню такого события, повлиявшее на то, чтобы у меня возникли сомнения. Я мучаюсь с ними уже на протяжении трёх месяцев. Когда парень находится рядом со мной, я забываю про все свои тревоги и сомнения, а когда его нет рядом, они меня не покидают. Раньше, когда сомнения всё-таки были, я всё время успокаивала себя тем, что у меня есть какое-то внутреннее притяжение к этому парню и то, что у меня есть желание заботиться о нём, а сейчас… я до сих пор забочусь о нём, но той самой внутренней связи я не чувствую… конечно, я могу предполагать, что все мои негативные эмоции перекрыли хорошие, но и это ещё не точно. Я правда не знаю, что с этим делать. Я говорила об этом с моим парнем, но мы не смогли прийти к настоящему хорошему ответу. Я боюсь, что между нами даже не симпатия, а обычная привязанность.Я очень сильно не хочу этого. Я заходила на разные женские форумы и спрашивала совета там, но мне в ответ летели лишь фразы с одинаковым контекстом: «Если сомневаешься, то не любишь» Но это же глупости! Я считаю, что если ты сомневаешься, значит, мыслишь и существуешь. Я искренне хочу полюбить моего парня, так как я очень сильно дорожу им и не хочу причинять боль ни ему, ни себе. А также, избавится от всех сомнений, страхов и тревог. Помогите пожалуйста советом, господа эксперты! Я буду очень вам благодарна!
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!

Здравствуйте!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.