Помогите пожалуйста Я встречаюсь с парнем 7 месяцев. Мы познакомились в Английском лагере. Я влюбилась в него с первого взгляда. Первые четыре-пять месяцев всё было волшебно, но потом... я вдруг - вопрос №3652962

резко начала сомневаться в своих чувствах к моему парню. Я не помню такого события, повлиявшее на то, чтобы у меня возникли сомнения. Я мучаюсь с ними уже на протяжении трёх месяцев. Когда парень находится рядом со мной, я забываю про все свои тревоги и сомнения, а когда его нет рядом, они меня не покидают. Раньше, когда сомнения всё-таки были, я всё время успокаивала себя тем, что у меня есть какое-то внутреннее притяжение к этому парню и то, что у меня есть желание заботиться о нём, а сейчас… я до сих пор забочусь о нём, но той самой внутренней связи я не чувствую… конечно, я могу предполагать, что все мои негативные эмоции перекрыли хорошие, но и это ещё не точно. Я правда не знаю, что с этим делать. Я говорила об этом с моим парнем, но мы не смогли прийти к настоящему хорошему ответу. Я боюсь, что между нами даже не симпатия, а обычная привязанность.Я очень сильно не хочу этого. Я заходила на разные женские форумы и спрашивала совета там, но мне в ответ летели лишь фразы с одинаковым контекстом: «Если сомневаешься, то не любишь» Но это же глупости! Я считаю, что если ты сомневаешься, значит, мыслишь и существуешь. Я искренне хочу полюбить моего парня, так как я очень сильно дорожу им и не хочу причинять боль ни ему, ни себе. А также, избавится от всех сомнений, страхов и тревог. Помогите пожалуйста советом, господа эксперты! Я буду очень вам благодарна!
27.02.20
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
27.02.20

Здравствуйте!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

28.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store