Здравствуйте . Прошла лечение вагиноза. Сдала повторный анализ мазка - лейкоциты 8-10,флора -палочковая скудная это нормально? или нужно для флоры свечи еще вставлять? - вопрос №3653032

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

микрофлора, нормальная -палочки, снижена, хорошо бы провести курс по восстановлению микрофлоры-свечами с лактобактериями, лактонорм, ацилакт ....