Здравствуйте, с мужчиной пол года, он провоцирует сам ссоры, собирает все вещи и уходит на неделю, не звонит, потом появляется. Стоит ли ждать от него чего то серьёзного? Я Светлана 03.05.1978, - вопрос №3653383

Он Александр 15.06.1983
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Зачем его ждать это разве мужской поступок хочу уйду хочу приду когда ему это удобно он вас как женщину ни во что не ставит, это не ваша судьба, не ждите его
не стоит отпускать его, тут стоит все привести в порядок и убрать что мешает. тогда и перемена будет. он беспокойный
Что тут можно ждать? Только развитие болезней на нервной почве.
ему так удобло все устраивает пришел-ушел пока все так и будет без перемел
Здравствуйте. Отношения ходят по кругу, эмоционально привязан, не может сам разорвать связь, поэтому возвращается,  каникулы проходят, возвращается в ваш комфорт и уют, нет перспектив, очередной уход может оказаться окончательным.
Нет. Вашу пару разводят в разные стороны.
на нем негатив… поэтому мыкается как маятник…