Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Но ощупь как скопление мелких прыщиков. Что с этим делать? Уже пару дней как не сходит. Благодарю за ответ - вопрос №3653473

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

это может быть грибковым заболеваниям кожи, дерматитом, проявлением системных нарушений, паразитов .
Кожа это, часто лакмусовая бумажка внутренних проблем, и высыпаниях это первое, о чем сигнализирует наш организм .

покажите ребёнка педиатру, дерматологу.

будьте здоровы!