Здравствуйте, моя мама работает в школе уборщицей и ей говорит завхоз школы убираться и чистить снег возле туалета на улице прав ли завхоз ? Пожалуйста помогите ответить на мой вопрос заранее спасибо - вопрос №3653767

.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Надо знать должностные обязанности. Если она уборщица помещений, то это одно, а если уборщица территории, то уборка снега — ее обязанность.
Если нет взаимопонимания, то ведь можно и уволиться и найти другую работу.
Добра и здоровья вам!