Уважаемые эксперты, стоит ли мне перейти на новую работу? Или остаться на прежней? - вопрос №3653808

600 p
33 ответа

Ответы

стоит сменить. перспектива и благоприятные перемены будут
пока лучше повременить и остаться на старой… будут лучше варианты
На старой работе вы старательный подчинённый, без возможности роста, там конфликтная ситуация могла сложиться с тенденцией к разрушению. На новой ваши ресурсы могут иметь реализацию, но терпения набраться всё же придётся, зато это приведёт вас к стабильности и росту энергии.

Здравствуйте. На старой работе изменений в дальнейшем не просматривается, только ваши усилия, которые не принесут определенных результатов.

На новой работе первое время будет сложно, но постепенно раскроете потенциал, будут перспективы роста. И вариант будет поинтересней предыдущего. Поэтому, менять работу стоит.

Если останетесь на прежней, будете испытывать блаженство от покоя и стабильности, если решите уйти-обстановка покажется агрессивной в сравнении с предыдущей, но зато пойдете в рост по карьере.Поэтому решать Вам, будущее всегда готово предложить варианты.
Нет, не стоит.
не торопите события а стоит выждать. у вас есть шанс удачи по линии вашей работы. открытая дорога к продвижению линия карьеры потерь у вас не будет
Здравствуйте.Вам стоит оставаться на своей работе; на новой работе развития не видно.Всех благ!
Здравствуйте Алла!
Время делать прорыв пришло.
Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
youtu.be/fDfvvr_VM0k ,
С уважением, Регина.
Вероятно через несколько месяцев комфортной работы на нынешнем месте снова предоставится выбор. При переходе на новое место сейчас, вложете в нее себя, но выйдете из зоны комфорта (карта «метла — терновый венок»).
Вам  стоит  остаться на прежней  И  все таки  внимательнее изучить новую, там  есть свои нюансы, если  вам эти  нюансы   удовлетворят, то  можете переходить.
Здравствуйте! Если останетесь, то будете заниматься привычной работой в привычном для для Вас коллективе, но без особых изменений. Новая работа оживит вашу профессиональную жизнь, но напряженностью и тревогой. Сейчас -не время перехода.
Остаться, будет оживление,

подробно с видео https://youtu.be/oVriPkOKSvE
Здравствуйте, Алла! На данном месте работы показано негативное окружение, но все же не стоит торопиться с переменой работы. Карты советуют изменить вам самой линию поведения, немного отпустить ситуацию и меньше ожидать от данного места работы, золотых гор тут не ожидается, но вполне терпимая обстановка может быть. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Нынешняя работа вам не приносит удовлетворение, прежде всего в денежном плане. Но пока не стоит уходить, так как сразу новую работу не найдёте.
Так что ищите новое место, но пока работайте на прежнем.
Удачи!
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Нынешняя работа — меркурий в изгнании — она оставляет желать лучшего. Ретро меркурий свидетельствует о том, что вы скорее останетесь на том месте, где сейчас работаете.
Новая работа — луна в близнецах — в целом объективно лучше, но у луны напряженные аспекты -это или нелады с руководством или с коллегами.
Думаю, будете на прежнем месте работы.
Пока лучше не менять работу.Еще будет возможности менять на хорошую работу в середине мая или в начале июня.
Здравствуйте! Лучше перейти на новое место, только не ранее апреля месяца. Сначала будет не очень комфортно, даже сложно, а после-сможете реализоваться как отличный специалист. На Вашем месте работы видны обман и потери.
Здравствуйте.Думаю, что переход на новую работу, принесет желанный давно свежий воздух в вашу жизнь.новые эмоции, новый интерес в жизни.пожалуй да.стоит сменить работу.
Не торопитесь с такими переменами — на новом месте не сложится. Благоприятный период поменять работу наступит не раньше августа этого года
меняйте… перемены идут к лучшему…
Здравствуйте! Если чувствуете, что хотите этого, стоит. Новая работа даст движение в жизни и свежую энергетику. Будут отличные отношения в коллективе, сможете себя реализовать.
Здравствуйте, до 10 марта лучше остаться на прежней. После — можно переходить.
На нынешнем месте, надежда на то, что произойдут какие-то позитивные изменения, которые поменяют ваше отношение к работе к лучшему, будет таять с каждым днем все больше. Все меньше может оставаться уверенности, что наметиться рано или поздно какая-то позитивная динамика.
Переход на новое место обещает положительные перемены в финансовом плане, но придется столкнуться с недоверием окружения, может даже несколько предвзятым отношением. В основном оно может исходить от какого-то одного человека (начальника или другого заинтересованного лица), который будет за вами наблюдать какое-то время. И информация об этом до вас дойдет обязательно.
Алла, доброе утро.  Время  пришло, нужно что то менять в своей работе. С  конца марта  этот вопрос будет стоять остро- хочу перемен. Если  успеете найти работу до конца мая, то переход будет положительным. Если все таки в июне-августе, то карта говорит, что будете  недовольны избранным путем.  Лучше тогда переходить в середине сентября. Но если не получится  и к этому времени, то декабрь Вас  все равно перенесет на новое место работы .  Т.е. Вы  ловите  моменты из будущего и поэтому начинаете   «жвижения» в  сторону изменений .  Вот такой  расклад  до конца года )
При переходе… будут некие  трудности… но в перспективе… хорошего больше… если останетесь… тоже ситуация неоднозначная и свои плюсы и минусы… то есть ситуация такова… при любом вашем выборе нет однозначно идеальных перспектив… но если перейти на новое место… в будущем больше благоприятностей… так что лучше всё таки решить перейти… но быть готовой к неким временным трудностям. удачи!
Здравствуйте!

Если уйдете, то вас ждет конечно же новое впечатление и эмоции от работы, тем более перспективы будут огромного роста. И денежного, и должностного.
Если остаться – мало что изменится. Но зато будет стабильность, что в принципе тоже неплохо.

Всех Вам благ!
Добрый день.
1. вариант (поменяете работу) — все кардинально изменится, сломается. изменения будут необратимы. В итоге — Туз чаш — много эмоциональных переживаний. Но ваше желание исполнится. новую работу вы найдете. Если согласны пройти сложный период перемен. Решайтесь.
2. вариант (остаетесь на старой работе)  — постепенно из периода застоя и стагнации вы переходите к самореализации и раскрытию собственного потенциала. Или встретите человека (например, начальник), который будет вам помогать.
Пока остаться лучше на прежней работе.
Здравствуйте.
Да, вам стоит сменить работу… прежняя вас не особо устраивает… неудовлетворенность выходит у вас, связанная с нынешней работой… а вы работу быстро смените.
Всех благ вам! Удачи!
Оставаться на работе уже сами не хотите, смысла не видите и перспектив мало, осваивайтесь на новой, у Вас все получится быстро и без проблем.
Здравствуйте, Алла!
Вообще, по раскладу выходит, что на старой работе вас только не устраивает зарплата, а там где предлагают — больше. И вы поэтому хотите поменять работу. Но вам спешить не нужно. У вас и на старой работе скоро повышение по зарплате будет.
Здравствуйте.
По выпавшим картам-возможен возврат на прежне место работы, неудовлетворение, потери, обман.
Пока не время-держите синицу в руке, в погоне за новым местом-можете потерять многое.

@ SOFIA CHERNAYA