Здравствуйте,скажите пожалуйста ,что это такое ?В один миг по телу начинают ощущаться неприятные чувства, будто руки слабеют ,в самом теле непередаваемого ощущения ,кажется что умираешь ,начинается - вопрос №3653904

какая-то нереальность и слабость в теле, очень страшно, что это такое?
28.02.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия. 
Полуобморочное состояние, надо бы проверится. Сходить к врачу. Назначат лечение. Если все нормально то поработать с психологом, возможно отклик на детскую психическую травму.
28.02.20
Здравствуйте, Анастасия!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
28.02.20
Добрый день! Причин вашего состояния может быть несколько, для их точного определения вам нужно пройти обследования у кардиолога и невролога (или хотя бы терапевта). Если все физиологические показатели будут в норме и врачи исключат физиологическую патологию, то тогда причина вашего состояния психологическая и вам надо проработать ее с психологом.
28.02.20
Добрый вечер, Анастасия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
28.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store