Здравствуйте. Надоела неопределённость. Вот мужчины николай 15.05 86, роман 16.01.91 , максим 28.08.80. Я татьяна 10.10.79. Хочу прекратить временно общение со всеми.Кто из них выйдет на связь. И кто - вопрос №3654077

600 p
что думает обо мне. Мне это очень важно. Гороскопы совместимости читала. Хочу послушать мнение экспертов. Спасибо.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На связь выйдет зеленоглазый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбый  вечер. По всем показазтелям  вам  подходит Максим.И его   мысли  о вас идут  как о серьезных с вами   отношений  и на долгое  время. Другие  м ужчины  о вас  думают, как о временной  встрече  и воможностью  только  секса с  вами. Выйти на с вязь с вами может  выйти  каждый, т.к.  каждый  из  них  преследует свои  уже  цели  и желания.
Быстро никто из них на связь не выйдет. Правильно что решили порвать с ними. Они только место занимают.
Здравствуйте. У каждого из мужчин к вам нет серьезности. Роман и Максим ведут несколько общений. Николай испытывает симпатию.
Здравствуйте, ну все таки побольше шансов у Николая, хотя раз везде неопределенность, надо менять мужчин.
Добрый вечер. Если все таки Вы решитесь  на сброс всех отношений, то Максим  и Николай  могут проявить интерес и выйти на связь.
Николай-вообще не при деле, -человек, которому ничего не надо и ничто не интересно. Максим-как-будто в прошлом, он о Вас и не думает практически.Роман-это имя резонирует на фоне Вашего. Отношения непонятные, но такое ощущение, что именно это и приводит их в азарт. По энергетике, темпераменту очень Вам подходит.Вы можете ссориться бесконечно, но потом купаться в сладком примирении.Вот он больше всех и отреагирует на Ваше молчание, а другим и дела не будет.
Здравствуйте
я вижу, что вам стоит быть с Максимом, он сможет вложиться в отношения и от него не стоит ожидать подвоха, он действительно испытывает к вам чувства и чувства достаточно сильные. Он и выйдет на связь
Здравствуйте, все трое настроены по отношению к Вам потребительски. Если обрубите все концы, напрягаться не станут…
Здравствуйте! Николай — самый перспективный из всех, но во многом между вами нет совместимости. Скоро будет другой у Вас.
они вас еще в покое не оставят… но с миром отпускайте… не теряйте время по пусту…
Николай думает, что с вами у него есть какие-то точки соприкосновения, может даже, что похожи в чем-то, имеет общность взглядов или интересов в некоторой степени. Он думает, что при разумном, предусмотрительном, неспешном, аккуратном подходе, без впадения в крайности, есть возможность постепенно сформировать гармоничный союз, стать одним целым. Роман думает, что у вас какой-то свой интерес, личная выгода, ради достижения которых вы можете идти на разные уловки и прибегать к каким-то манипуляциям, стремясь создавать во взаимоотношениях ту реальность, которая отвечает вашим требованиям. Но подобного рода мысли  у него могут рождаться из-за преследования им самим каких-то эгоистичных целей, которые он проецирует на других. Максим вообще не уверен, что что-то может получиться и в общем-то предполагает, что и вы особого смысла не видите, считает, что как не пытайся что-либо предпринять, а все это может быть бесполезно и неблагоприятный исход заранее определен.
После возможного прекращения общения Николай может проявить определенную активность и постараться привлечь к себе внимание. Да и от Романа может последовать какой-то шаг, предоставляющий шанс на развитие ситуации. А Максим маловероятно, что что-либо предпримет. Он может посчитать, что его оскорбили игнорированием и чувствовать в себе слабость для того чтобы мочь что-либо предпринять, полагая, что какая-либо попытка все равно обречена на провал и он останется с носом.
Здравствуйте!

1- Спокоен в отношении вас, чувствуется усталость.
Но влюблен, давние чувства к вам.
Сам желает уже все разрешить.
Хотел бы с вами стабильности и серьезности. На связь выйдет, но не скоро.
2- Считает что он главный в данном союзе и только ему решать как быть вашим отношениям.
Тоже испытывает чувства но уже как будто разочарован немного.
Серьезности не планирует, ему больше нравится жить сегодняшним днем.
На связь выйдет.
3- Страсть, огонь к вам, но его просто влечет к вам, чувств нет. Стабильности с вами тоже не ищет, а вот на связь все таки выйдет. И он один из всех кто даже не обидится и не примет во внимание это.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Татьяна. Максим выйдет на связь, сильны его чувства к вам, думает достаточно часто о вас, ему дорого общение с вами. Более подробное отношение к вам и его намерения можно просмотреть только на диагностике по фото.
Из них никто не выйдет на связь.