Здравствуйте!хорошо,что нашла это то сайт!до очного просмотра осталось месяц!прошу тут:почему,если не «раздвинуть» влагалище(1-ое фото), то выглядит как будто девственница?! а если раздвинуть(2-ое - вопрос №3654094

фото)ТО совсем по другому!!! я не понимаю! эти кожи и есть плева? значит она не порвана ...? и БУДЕТ ЛИ ЭТО МЕШАТЬ ГИНЕКОЛОГУ НА ОСМОТРЕ? ведь эти кожи закрывают вход!!! как будет проверять зеркалом? может из за того отказать?:(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это не плева, ее остатки только, после разрыва.
ни на 1, ни на 2 фото влагалище не выглядит как у девственницы !

плева у вас разорвана! Гинекологу это мешать никак не будет!