Приснилось, что я зачерпываю удобрение из большой зелёной бочки и поливаю зелёный куст розы без цветов. В бочке его осталось не много. Это удобрение из перегнившей травы готовлю я всегда сама. Оно - вопрос №3654174

600 p
некрасивое на вид и плохо пахнет, но очень полезное для растений. Что бы это значило? Спасибо:)
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Хороший сон-наяву достигнете определенных целей, наступит удовлетворение, спокойствие/удобрение/.
Зелёный цвет во сне-нежданная радость, прибыль, решение вопроса, измения в личном/роза/.
Приятных снов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас идут удачи.
 вы пройдете трудности, или моменты что будут вам попадаться на пути.
 подьем в вех.
удача вам выпадет
Оживление, реанимирование прежних отношений, которые практически уже сошли на нет.
К наследству
Скоро в вашей жизни придут долгожданные дни, когда ваши труды будут вознаграждены. Материальный успех.
Сон о том, что то, что вы взращиваете с трудом и старанием должно принести результат или то, что вы  взращиваете в душе для этого.  Хотелось бы что бы это были хорошие перемены  в личных отношениях,  глубокие чувства, взращенные вами и  что бы куст роз в следующем сне расцвел. Это могут быть разные сферы вашей жизни.
Здравствуйте
я вижу, что у вас большие перспективы в работе, будут финансовые пополнения значительные
Возможно страшитесь, что дальше нужно двигаться одной, без близкого человека.
Поливать зеленый  куст  роз без   цветков удобрением -это значит,, что ваши  попытки востановить ваши  отношения  с мужчиной не увеньчаются  успехом.Зачерпывать  удобрение-делать определенные  поступки в своей жизни.
Не унижаться, не раболепствовать перед мужиком,  иначе будете  понимать, что опять  все пошло  не туда. Пересмотрите свои  мысли к отношениям, и не стоит самой все  делать в отношениях, Позволяйте и мужчине принимать  участие
Здравствуйте, сон призывает Вас использовать оставшийся у Вас ресурс для решения действительно самых важных задач. Не распыляться на мелочи и то, что не является важным. Иначе, возможности будут упущены.
Здравствуйте! Вы сейчас на правильном пути, развиваете свои таланты, следуете за интуицией, хотя это и не просто бывает.
сон благополучный… к прибыли…
Здравствуйте. Вообще, сюжеты снов, где идет работа по выращиванию, удобрению растений, уходу за ними  зачастую говорят о каком-то кропотливом труде по улучшению жизненных сфер сновидца. Розы во многих сюжетах все же символ более относящийся к личным отношениям. Но Ваш куст без цветов, Вы только прилагаете усилия, чтоб он дал цвет. И поливать таким составом, он хоть и полезен, но по содержимому (перегнившая трава, «некрасивое на вид и плохо пахнет») может вполне характеризоваться как «ворошить прошлое», хоть в «бочке» уже почти иссякло)))
Вот, как-то так)) Всего доброго.
Здравствуйте, Виктория  Большая емкость удобрения — к большому финансовому подарку судьбы. Это может быть не только денежный эквивалент, но  и наследство и т. д., более подробно трактовать ваш сон можно только после считывания вашей энергетики, т. е. с использованием фото.
Здравствуйте!

Есть нерешенная задача у вас, которая требует решения любым путем, даже тем, который вам неприятен.
Судя по сну, вопрос разрешите.

Всех Вам благ!
Это к фин прибыли.