Здравствуйте поймала мужа на Вирт переписке с девушками где он Раб а она Госпожа волосы встали дыбом что с ним ? Ведь в жизни у нас нормальный секс он в постели ласковый всегда меня удовлетворяет - вопрос №3654592

прожили с ним 20лет

Ответы

Доброе утро! Вы же только за себя можете сказать о вашей сексуальной жизни. Значит у мужа по другому. Поговорите с ним об этом.
Здравствуйте, Гульсина!
Вероятно, что что-то вы не замечали в ваших отношениях с мужем. Что вам мешает с ним поговорить и найти возможный компромисс в этой ситуации?
Добрый вечер, Гульсина! Отношения строятся на диалоге, а успешные — на откровенном диалоге и уважении потребностей друг друга. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!