Здравствуйте.Приснилось,что я поругалась с коллегой и упрекнула его, что он бы мог разговаривать со мной по-другому, т.к.я устроила его на шикарное место.А потом ссорюсь с покойной бабушкой.Но..с бабу - вопрос №3654628

600 p
шкой, я плачу и мы продолжаем разговаривать.И я ей рассказываю как кудато-то пройти, между двух домов 9-ти этажных(я там жила раньше)справа будет дорожка из шиповника, дальше помойка.Вижу костюм-боди-платьеце на рост 74, измеряю на чьем-то ребенке… он мал и говорю оставляем костюмчик для игрушки пупса к-ого куплю потом и можно будет его передевать.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первый сюжет может говорить о какой-то на Ваш взгляд человеческой неблагодарности, когда оказав сами помощь, можете в ответ не получить поддержки, ожидаемого Вами отношения. Т.е кто-то может разочаровать.
А вот следующий сюжет вполне закономерен в преддверии Прощеного воскресения, когда могут примириться не только люди со сложными отношениями, но и сам человек может обрести в своей Душе гармонию, спокойствие, умиротворение (бабушка символ не только Рода, но и родовых традиций, мудрости, жизненного опыта). Найти компромисс (пройти между двух домов), пройти дорогой «шиповника» (шип — колкость, обостренные/болезненные отношения, ранящие слова/действия) чтоб отнести на помойку (мусор, отживший свой век, скопление обид, разочарований, негатива) весь жизненный балласт и найти что-то новое (платье), пока еще не совсем пригодное… но отложенное на потом))) Платьице примеряли на девочку — это «диво», удивительное событие.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты показали что вы вернетесь к какому-то партнерству, минуя конфликт, наладя отношения с кем-то, и как-бы пойдете по правильному пути, на мой взгляд это больше касается социума
время поминать усопших…
Здравствуйте!
Не связанные сны между собой .
Первый-на работе возможно ссоры, споры по рабочим делам, в коллективе между коллегами.Где вы тоже можете быть замешаны.Не стоит там участвовать.
Второй про бабушку-Это говорит об укреплении вашей семьи, даже могут быть мысли о ребенке.
тут будет всплеск, приятные неожиданные к тому же моменты, именно на линое
Наяву будут сплетни, где вам будут предлагать еще идеи. Мужчина сделает внимание
Сны — выбора и успокоения, для себя. Кто видет разрозненные сны, тот мечется наяву и ищет что-то судьбоносное, но боится его. Это сны — вещие. Нужно смотреть у вас то, что происходит в реале, сны — хоть и разные, но связаны одной канвой — «не пропусти что-то важное, зацепившись за мелочи!»
Здравствуйте! Не можете разобраться в жизни, реальность не дает Вам то, чего хотите. Сейчас Вы в небольшом замешательстве о том, что делать дальше. Однако скоро кто-то даст Вам ценный совет.
Будете испытывать чувство вины перед коллегой, и нуждаться в моральной поддержке, коей и является Ваша бабушка, невидимо присутствующая всегда рядом с Вами.Но так же сон ( вторая его часть) говорит о том, что у Вас в жизни накопилось много нерешенных проблем, и, несмотря на свой сильный дух, действительно часто нуждаетесь в поддержке своего Рода.
события во сне связаны между собой, ваши усилия на работе будут успешны, ожидает денежная прибавка или денежный бонус. коллегу следует опасаться, так как затаил зло, не явное, а тайное. свои идеи никому не поверяйте, могут воспользоваться, числа сена говорят о событиях которые имеют возможность произойти до третьей декады марта месяца. Основное то, что вред может от друга вашего произойти
Здравствуйте, сон к хлопотам, но если плакали значит к радостным, правда пепед этим, можете быть втянуты в конфликт, но не стоит принемать это близко к серлцу, зла Вам все таки никто не желает!
Здравствуйте!
Первая часть означает предательство со стороны знакомого человека.
Второй сон означает, что вскоре в вашем доме произойдёт некое событие, благоприятное, которое изменит многое.
Всех благ!
Этот сон к хорошим переменам. Тут нету помех.
Здравствуйте

в работе сможете преодолеть некий момент где вас попробуют затмить
а вот второй сон говорит о радужных переменах внутри вашей семьи

всех вам благ!
1 марта прощёное воскресенье. Ваш сон знаковый И бабушка Вас предупрехдакт  -будьте в этот день внимательны к коллегам. Ссора приведёт к неприятностям по службе.