Здравствуйте.Приснилось,что я поругалась с коллегой и упрекнула его, что он бы мог разговаривать со мной по-другому, т.к.я устроила его на шикарное место.А потом ссорюсь с покойной бабушкой.Но..с бабу - вопрос №3654628

600 p
шкой, я плачу и мы продолжаем разговаривать.И я ей рассказываю как кудато-то пройти, между двух домов 9-ти этажных(я там жила раньше)справа будет дорожка из шиповника, дальше помойка.Вижу костюм-боди-платьеце на рост 74, измеряю на чьем-то ребенке… он мал и говорю оставляем костюмчик для игрушки пупса к-ого куплю потом и можно будет его передевать.
Вопрос задан анонимно
29.02.20
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первый сюжет может говорить о какой-то на Ваш взгляд человеческой неблагодарности, когда оказав сами помощь, можете в ответ не получить поддержки, ожидаемого Вами отношения. Т.е кто-то может разочаровать.
А вот следующий сюжет вполне закономерен в преддверии Прощеного воскресения, когда могут примириться не только люди со сложными отношениями, но и сам человек может обрести в своей Душе гармонию, спокойствие, умиротворение (бабушка символ не только Рода, но и родовых традиций, мудрости, жизненного опыта). Найти компромисс (пройти между двух домов), пройти дорогой «шиповника» (шип — колкость, обостренные/болезненные отношения, ранящие слова/действия) чтоб отнести на помойку (мусор, отживший свой век, скопление обид, разочарований, негатива) весь жизненный балласт и найти что-то новое (платье), пока еще не совсем пригодное… но отложенное на потом))) Платьице примеряли на девочку — это «диво», удивительное событие. 
Всего доброго.
29.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты показали что вы вернетесь к какому-то партнерству, минуя конфликт, наладя отношения с кем-то, и как-бы пойдете по правильному пути, на мой взгляд это больше касается социума
29.02.20
время поминать усопших…
29.02.20
Здравствуйте!
Не связанные сны между собой .
Первый-на работе возможно ссоры, споры по рабочим делам, в коллективе между коллегами.Где вы тоже можете быть замешаны.Не стоит там участвовать.
Второй про бабушку-Это говорит об укреплении вашей семьи, даже могут быть мысли о ребенке.
29.02.20
тут будет всплеск, приятные неожиданные к тому же моменты, именно на линое
29.02.20
Наяву будут сплетни, где вам будут предлагать еще идеи. Мужчина сделает внимание
29.02.20
Сны — выбора и успокоения, для себя. Кто видет разрозненные сны, тот мечется наяву и ищет что-то судьбоносное, но боится его. Это сны — вещие. Нужно смотреть у вас то, что происходит в реале, сны — хоть и разные, но связаны одной канвой — «не пропусти что-то важное, зацепившись за мелочи!»
29.02.20
Здравствуйте! Не можете разобраться в жизни, реальность не дает Вам то, чего хотите. Сейчас Вы в небольшом замешательстве о том, что делать дальше. Однако скоро кто-то даст Вам ценный совет.
29.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Будете испытывать чувство вины перед коллегой, и нуждаться в моральной поддержке, коей и является Ваша бабушка, невидимо присутствующая всегда рядом с Вами.Но так же сон ( вторая его часть) говорит о том, что у Вас в жизни накопилось много нерешенных проблем, и, несмотря на свой сильный дух, действительно часто нуждаетесь в поддержке своего Рода.
29.02.20
события во сне связаны между собой, ваши усилия на работе будут успешны, ожидает денежная прибавка или денежный бонус. коллегу следует опасаться, так как затаил зло, не явное, а тайное. свои идеи никому не поверяйте, могут воспользоваться, числа сена говорят о событиях которые имеют возможность произойти до третьей декады марта месяца. Основное то, что вред может от друга вашего произойти
29.02.20
Здравствуйте, сон к хлопотам, но если плакали значит к радостным, правда пепед этим, можете быть втянуты в конфликт, но не стоит принемать это близко к серлцу, зла Вам все таки никто не желает!
29.02.20
Здравствуйте!
Первая часть означает предательство со стороны знакомого человека.
Второй сон означает, что вскоре в вашем доме произойдёт некое событие, благоприятное, которое изменит многое. 
Всех благ!
29.02.20
Этот сон к хорошим переменам. Тут нету помех.
29.02.20
Здравствуйте 

в работе сможете преодолеть некий момент где вас попробуют затмить
а вот второй сон говорит о радужных переменах внутри вашей семьи

всех вам благ!
29.02.20
1 марта прощёное воскресенье. Ваш сон знаковый И бабушка Вас предупрехдакт  -будьте в этот день внимательны к коллегам. Ссора приведёт к неприятностям по службе.
29.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store