Добрый день, у меня вопрос о возможности беременности. Мне 19 лет. Дело в том, что 25 февраля произошёл половой акт в презервативе, но с эякуляцией внутрь. Оказалось, что презерватив рваный и - вопрос №3654836

семенная жидкость в большем количестве осталась внутри. До этого я выпила треть бутылки пива, если это важно, а через полтора часа после ПА выпила постинор. Повторила через 13 часов. Последние месяцы у меня задержки до 10 дней, и ещё на момент совершения ПА она уже составляла 6. 27 февраля сделала тест, одна полоска. Сегодня задержка 10 дней, хотя я читала, что чаще всего месячные начинаются практически сразу после приема таблеток. Насколько вероятна беременность и когда это можно будет узнать точно? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы приняли таблетку экстренной контрацепции правильно. Кровотечения отмены после их приема приходят в течение 3-8 дней, они будут свидетельствовать об отсутствии беременности.
Но, в любом случае вам нужно бужет сделать узи органов малого таза, чтобы выяснить причину нерегулярных менструаций.