Здравствуйте. Беременность хорошо развивалась 3 нед.--хгч 92,прогестерн 164 4 нед.хгч 174, прогестерон 157 5 неделя --хгч 101,прогест.13 К гинекологу записана на 4 марта. Подскажите,что может быть - вопрос №3655269

причиной падения показателей? Можно надеяться на сохранение беременности? Чувствую себя нормально.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Показатели, к тому же очень низкие для подобных сроков, и динамика изначально слабая .

они должны удваиваться, утраиваться в цифрах хгч .
вы ни разу не проводили ещё узи? Да, снижение, низкий рост в динамике, низкие цифры не соответствующие сроку  к сожалению, дают не благоприятный прогноз .

но! Окончательный диагноз, ставится лишь при проведении узи !

будьте здоровы!