Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Три месяца назад был защищённый секс, после этого два месяца в цикле не было никаких сбоев, месячные шли, все было хорошо. На третий задержка, тесты - вопрос №3655648

отрицательные(только одной марки делала). Есть ли вероятность беременности?
2 ответа
Здравствуйте.
Беременность исключена, поскольку 1. Па был защищенным и 2. После па прошли 2 менструации.
Сделайти узи органов малого таза и выясните причину задержки.

Здравствуйте.

конечно нет, никакой вероятности беременности от па 3 месячной давности, при прошедших 2 х циклах.

даже нет смысла говорить об отрицательном тесте .
не забивайте себе голову.

иногда у женщин происходят задержки до 10 дней 1-2 раза в год это норма .
если будут повторяться задержки нужно обследование гормонального фона.
если эта задержка составит более 10 дней обратитесь к гинекологу для проведения узи органов малого таза и индукции менструаций.
 Будьте здоровы!