Здравствуйте. Почти 7 лет назад родила сына , во время беременности никаких инфекций выявлено не было , но после родов мне сказали , что я больна гонореей . У сына был конъюнктивит из-за этого . Я - вопрос №3655685

спрашивала врача заразила ли я сына, но она сказала, чтобы я не беспокоилась. Он постоянно болеет тонзиллитом, периодически болят суставы. Прочитала в интернете, что это может быть последствие гонореи. Какие анализы сдать ребёнку, чтобы узнать болеет ли он из-за меня гонореей? Город маленький, боюсь огласки
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В данном случае анализ крови на igg igm к гонорее .

будьте здоровы!