Добрый день! Что нас ждет в ближайшем будущем, дети, смена места жительства Я 30.05.1992, муж 05.07.1987 - вопрос №3655715

600 p
22 ответа

Ответы

Дети у    вас  будут в течении пару лет. Переезд тоже  есть -  это   будет  радостным событием особенно       для   девушки.
Все у вас хорошо.Период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Но вас что то не устраивает… волнения и переживания.Не мешайте естественному ходу событий… уберите страхи и все пойдет своим… счастливым чередом.
в ближайшее время пока только работа и накопление средств на будущее, благо заработаете… зато в семье все живы и здоровы, и все хорошо… ну а детишки, переезд немного впереди
Переезда больше желаете Вы, нежели муж, и он действительно будет планироваться через несколько лет. Дети-это первое, что послужит грандиозным переменам в вашей семье.
Добрый  вечер.Смена  жительства  у вас будет  чуть  позже. Беременность  уже  зреет и в скором  времени  вас обрадует. Не  продожительная  совместная поездка   и принятия  вашего  общего  решения о дальнешей  вашей  совместной судьбе  станет для  вас  решающим.
Здравствуйте! Показано, что пара не так давно в браке, очень сильная энергетическая связь и взаимные чувства.Беременность у Вас возможна достаточно скоро, в ближайший год эта перспектива открыта.Смена места жительства у Вас может состояться в течение трёх лет, по крайней мере этот вопрос в указанный период будет иметь какое то движение, то есть Вы будете работать над этим вопросом.Благоприятные перемены, качественное улучшение уровня жизни ждёт Вашу семью в ближайшее время.
Удачи и благополучия Вам!
смена места жительства ждет до конца года… и беременность…
Дети вас ждут и переезд будет в другой город почти.
Здравствуйте
я вижу, что в ближайшем будущем вас ожидает развитие отношений с мужчиной и мужчина будет сам делать решающие, ключевые шаги для развития отношений. Хорошая совместимость с ним
Здравствуйте! Двое детей будет, смена местожительства очень вероятна при желании. У Вас все получится в плане реализации планов.
Здравствуйте! На ближайшее будущее будет много мелких дел, каждое из которых для Вас будет важно. в паре — мир и согласие.Переезда. на ближайшее будущее не видно.
Здравствуйте. В ближайшее время вас ожидает переезд и рождение ребёнка.
Данный мужчина Вам не по судьбе.Ничего серьезного с ним не ждет, кроме разочарования. Ловелас.обременять себя не собирается.
Добрый  день!
Смена места жительства вас ждетв будущем.Будут трудности, которые вы сможете преодолеть в будущем.А так все впереди-будете жить и работать.Период мира и согласия в семье.
Здравствуйте! какое то решение нужно вам принять, но вы пока не торопитесь, нет уверенности, доверия. Между собой сейчас тоже есть непонимания, вы показываете мужу холодность, и даже чуть ли не до развода дело может доходить, он сам переживает это очень сильно, но в душе очень тепло к вам относится, старается много работать, сглаживать конфликты. Поездку вы планируете по работе, и скорее всего она состоится в течение года, видимо всю энергию вы приложите именно к этому. Как вариант, переезд может быть куда то, где холоднее.  Будет праздник, дом полная чаша, но вот какое то решение принимать вы будете тяжело, от чего то придётся отказываться ради будущего.
Здравствуйте. По раскладу показывает, что у Вас беременность будет в этом году. Отношения будут спокойные между Вами. Не будут конфликты. Муж Вас любит. Доверяет. Смена жительства будет, но если только середина лета, начало осени
Дети будут. Пока нету у вас переезда.
Здравствуйте, переезд и смена работы.
Здравствуйте

вы будете примерной женой для мужчины
только вот ревность с его стороны идет к вам
да и порой вы не проявляете эмоций к нему как он думает
вся в себе/своих делах
Ребеночек будет у вас в 2022 году
а вот с переездом пока вы не решитесь
много препятствий на пути к осуществлению показано

всех вам благ!
Все ровно и спокойно, перемены начнутся ближе к осени.
Здравствуйте!!
Вы очень сильно переживаете за свою жизнь, за семейное счастье. Но у вас впереди все очень удачно будет складываться. Сначала у вас будет переезд в ближайшие 7 месяцев. С финансами, если есть проблемы, то в этом году все разрешится. У мужа с работой все удачно будет складываться, у вас тоже. И беременность у вас будет в ближайший годик.
Здравствуйте.
Смена места жительства идет в ближайший год-полтора.
Беременность в любой момент, двойная энергия идёт, зарождение чего-то нового идет, если не беременны на данный момент, то вот-вот, скоро!