Около года назад я познакомилась с другом моей интернет - подруги. Подруга приезжает ко мне, знаем друг о друге многое, расстояние не мешает нашей дружбе, да и приезжает она каждые 3 - 4 месяца. - вопрос №3655769

Несколько раз подруга скидывала скриншоты сообщений этого парня. На тот момент у меня было мало друзей, я хотела познакомиться ещё с кем нибудь. Решила написать этому парню. Почти сразу нашли общий язык, смотрели фильмы, читали книги, обсуждали их вместе. Шесть месяцев тому назад настолько сблизились, не видя друг друга, что он предложил стать его девушкой. Из за учёбы, решили встретиться летом на месяц. А пока общение только в сети по адуио, видео звонку. В последнее время начались ссоры тк каждый уставал на учёбе, плюс весна, вроде. Чтобы остудить пыл, приняли решение не списываться дней 5. И теперь у меня встаёт такой вопрос… а быть с ним верный ли путь? окончится ли он так, как мы его представляем?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Важно понимать, сколько Вам лет и сколько лет парню. В Вашем случае, актуально выражение «время покажет», это на счет того, верный путь или нет, в любом случае, исключите ссоры, доносите лично Вы свою точку зрения спокойно.  выводы сделаете после того, как увидитесь. Важно в  целом Вам понять, для чего Вам отношения. Успехов Вам во всем!!!