Здравствуйте, у меня есть проблема она заключается в том что я не могу выполнить обещания которые я дала сама себе, у меня так же нет желания что либо делать.Учусь в музыкальном училище и мне просто - вопрос №3656337

не хочется Наде к инструменту подойти, потом меня до жути бесит рутина.Из за дня в день одно и тоже, это настолько лишает положительных эмоций, единственное что спасает это чтению книг и все.
4 ответа

Ответы

Рина, здравствуйте. Важно прислушиваться к себе, определив свои истинные желания. Вам нравится учиться в муз училище? Если уже, что то делаете и Вам это не доставляет удовольствия, то четко понимайте, для чего это Вам, что Вы лично получите в конечном итоге! Уже если запланировали, то ведите дневник, где будете указывать временные промежутки, когда начнете делать определенные действия и самое главное, начинайте, с положительным настроем и осознанием, для чего это надо Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Рина.
Если вы даете себе обещания, то это не значит что они могут быть выполнены, вы же при этом не можете учесть все будущие (внешние) обстоятельства, которые будут влиять на вас при выполнении любого из обещаний. Соответственно разочаровываетесь в самой себе когда обещание не выполнено — падает самооценка и желание что либо делать.
Здравствуйте, Рина!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Добрый вечер, Рина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!