Некрасивому человеку труднее быть интересным, чем красивому? - вопрос №3656525

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если у человека «язык подвешен», то будет интересным другим, если даже очень не красив… Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Красота вопрос субъективный.Вы не написали, зачем вам быть интересным, что вам это даст?