Здравствуйте. Когда тебя мужчина твой обвиняет, не принимает тебя , твои слова, когда твое мнение не считается правильным мнением, когда что либо говоришь, а тебе в ответ, что это все драма, все это - вопрос №3656908

жвачка, не строй из себя жертву. Последняя стуация была такая: я хожу в диаспору (мой муж грек) греческую, и там есть парень один который там работает, мой муж с ним знаком, я этого парня знаю только здрасти- досвидания, не более никогда с ним не общалась. И недавно одна женщина с диаспоры с которой чюя общаюсь хорошо, узнала от этого парня, что мой муж аферист (по словам этого парня), что он обманывает людей на деньги и он удалил егююмоено мужа из своих друзей и не хочет таких людей иметь у себя в друзьях, ему стыдно иметь таких людей в друзьях. Я сказала, это мужу моему. Так он мне устроил скандал и обвинил, что я такая за жена которая не защищает своего мужа (ведь если это коснулось моего сына, я б разобралась с любым). Что я его своей семьёй не считаю потому что не защитила его от клеветы того друга-знакомого. Я как я не пыталась поговорить нормально, слышу в ответ только нападки и обвинения.Не понимаю что происходит, и почему столько обвинений, что я во всём виновата, хотя нет с моей стороны каких то явных проступков.конечно я неидеальна.но любой мой порыв помириться, заканчивается фиаско
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте. Вам надо научиться грамотно доносить свою точку зрения мужу, чтобы не вызвало таких реакцию, так же нейтрально сделайте анализ жизни мужа, подумайте, есть ли правда в том, что сказал знакомый или же цель знакомого действительно оклеветать мужа… Если муж ведет порядочный образ жизни, то зачем Вы слушали знакомого? Не прекратили его «пламенную речь», не сказав ему, что если он считает мужа таким, то почему не обратится в правоохранительные органы или не поговорит лично с Вашим мужем. Здесь мужа «задело то», что Вы начали общаться с другим..., осталось только разобраться Вам, есть ли доля правды в словах «знакомого..»… Так же Вам надо научиться элементарным навыкам построения отношений, где Вы будете более гибкой, а не идти «не пролом», потом же удивляться «почему муж так себя с Вами ведет»… С нами часто себя ведут так, как мы позволяет себя с собой вести или же заслуживаем такого обращения к себе.., подумайте над написанным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!