Здравствуйте. У меня непроизвольное сокращение мышц под левым глазом, скорее всего часть круговой мышцы глаза дергается.началось примерно 2 недели назад, вернулась с отпуска как раз в эти дни, - вопрос №3657287

отдыхали хорошо, на море. Расслабилась, но перед выходом на работу нервничала. И второй момент, в конце января колола ботокс в лоб, межбровье и глаза, но это примерно 5-6процедура, раньше не было такого. Когда концентрирую на этом внимание оно не дергается, например когда говорю кому нибудь посмотреть как дергается то оно предательски проходит. Когда забываюсь, отключаю внимание дергается, примерно каждые 30 секунд, иногда чаще. Мимика не пострадала, лицо симметричное, жалоб нет, травм не было. Сегодня начала пить глицин. Помогите пожалуйста с лечением.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо показаться неврологу. Проведите курс лечения препаратом Мильгамма, сначала внутримышечно в течение 10 дней, затем в таблетках