Добрый день! У меня произошла ситуация, я рассказывал, но в кратце. Познакомился я с девушкой, которая была замужем 3 года, у неё остался маленький ребёнок, которому 2 года, живёт с родителями, ей 22 - вопрос №3657289

года. Но начали общаться бы довольно таки быстро, потом закрутилось. Поняли, что нравимся друг другу, начали целоваться, обниматься и ходить за руки, потом у нас произошёл интим. Даже делала подарки, на день рождение и на 23 февраля. Так продолжалось около 2 месяцев, но потом все как то резко начало сходить на нет. Я её не понимаю в чем дело, и пытался узнать, но ответа я так и не услышал, говорит, что ей нужно время, что нужно разобраться в себе, но при этом говорит, что её тянет ко мне, и на вопрос, есть ли у меня шанс, говорит, что да, есть, но ей нужно время, но при этом пока остановились. В чем может быть проблема? Может неудачный опыт в прошлых отношениях, после чего у неё есть какие то сомнения в голове, барьер, который останавливает её? Я уже сломал голову, что с ней происходит. Помогите советом пожалуйста. Буду очень благодарен. Спасибо.
5 ответов

Ответы

Доброго дня. У женщины после развода в голове полный хаос. Большое количество страхов, сомнений и комплексов. Время действительно нужно дать и постараться не давить.
Здравствуйте, Илья

не исключено, что она боится новых отношений. попробуйте предложить ей дружбу. возможно, через некоторое время она будет готова продолжить романтические отношения.

Здравствуйте, Илья!
 Девушка скорее всего, не обманывает вас, причина, действительно, у неё в голове. Не давите на неё расспросами. Немного отдалитесь, но не пропадайте, поддерживайте пока дружеские отношения. Со временем вы сами поймёте, что всё улеглось и как вам следует поступить дальше.
Илья, здравствуйте. Я Вам писал ответ, на прошлый Ваш вопрос, еще раз его прочитайте. Здесь дополняю, может быть все, что угодно «негативный прошлый опыт», «поняла, что не любит Вас», «пока вообще не хочет отношений», «полюбила другого», могут еще быть варианты, но это все на уровне предположений. Вам надо сейчас «не ныть» и не уговаривать, так как Вас вообще перестанут ценить и гнать будут, прекратит полное общение с Вами… Паузу сделайте, дальше время покажет. В будущем, надо научится выстраивать отношения, где Вы будете отвечать за себя, а не за обоих, это на счет «у нас закрутилось», пока «закрутилось у Вас», а девушка думает и этому есть причины, о которых я выше писал… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Илья!
«В чем может быть проблема?» — Вероятно проблема в том, что вам сложно принять эту девушку такой как она есть, со всеми её чувствами, переживаниями и противоречиями. Если ей надо время «разобраться в себе», значит это так и есть. Вы даже сейчас задаёте этот вопрос уже очередной раз и никак не можете смириться с тем, что у девушки могут быть свои личные переживания и сложности, к которым вы не имеете никакого отношения, и это нормально. Как же вы потом в будущем будите строить с ней отношения, если уже сейчас вы не даёте её возможности побыть наедине со своими мыслями и переживаниями? Вам самому стоит пересмотреть свои взгляды на отношения, так как очевидно, что какие-то ваши действия и желания приводят к противоположному результату.