Добрый день. После медикаментозного аборта на руках проявились красные большие пятна (не прыщи). Сейчас уже пошло на ноги. Спрашивала у врачей, сказали «нормальная реакция после препаратов». Но - вопрос №3657596

прошёл месяц, а ситуация не изменилась. Не чешутся, но в таком внешнем виде мало приятного. Что делать? Может что-то пропить? Мазать? На фото плохо видно, но они довольно большие и яркого красного цвета. Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Прошло уже много времени и маловероятно что это от препаратов, которые вы принимали после аборта.
Покажитесь дерматологу.