Скажите, пожалуйста, у нас будут близкие отношения? Что он хочет? Сделает ли он первый шаг? Виталий - 08.12.1979гр, Диана (Дарья) - 15.04.1983 - вопрос №3657633

600 p

Дополнение автора от 02.03.20 16:02:28
Когда он решиться?
ЯЗолотой
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Летом будете вместе… первый шаг сделает уже скоро… вы всё больше проникаете в его сердце… чувства увеличиваются… и никуда он от вас не денется… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Близкие отношения будут, шаг с его стороны будет
В течение трёх месяцев шагов не будет от него, что-то его сдерживает,
Сделает шаг. Пока ждет удобного момента. Ближайшую неделю не ждите активных действий. Постепенно в течении месяца будете видеть изменения и к концу марта уже перейдете на приятное общение. Будет возможность близких отношений и он этого тоже хочет.
Вы нравитесь мужчине, с его стороны будет шаг к более близкому общению.
ДОбрый  день. Близкие отношения  у вс возмодны ,, но только   на короткий  срок. Первым  шаг  не сделает, занял  выжидающую  позицию… Если только  вы сами мужчину подтолкнете, то все  и сложится  у  вас ., как вы  сами  того хотите.
Здравствуйте!
Решится не скоро.
Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
youtu.be/e3dGwtGuEa8
С уважением, Регина.
Здравствуйте.Сделает в течение 2 месяцев.Близкие отношения в течение 3-4 месяцев.Всех благ!
Здравствуйте, король мечей, рыцарь мечей, 10 посохов, 9 мечей, и 10 мечей, явно карты не любовные,  видны ваши переживания больше, человек не заинтересован в близких отношениях, любовных. Могут быть дружеские, тёплые отношения, это да.
Будут близкие отношения, и появится только позже
Вижу вас вместе этим летом. Будете счастливой парой.
Виталий подарит скоро хорошие эмоции вам!
Добрый день.
События не стоит торопить в отношениях должно быть
свободyые отношения и желание обоюдные.
С уважением Софият…
У него на этот счет свои планы, яркие события оставляет на нежное начало лета.
Мужчина слишком нерешительный. Серьезных отношений не вижу.
Он в вас заинтересован. На данный момент есть обстоятельства, которые его сдерживают. Он пока находится на стадии размышлений о планах на дальнейшую жизнь, в которых будете вы или не будете. Но всё-таки он больше настроен на спокойный союз с вами. Пока он психологически закрылся. Ему необходимо это время, для того, чтобы всё осознать. Ближайшие 2 месяца будут предприняты какие-то шаги в вашу сторону. Но отношения выходят у вас с ним созависимые. То есть будет большая эмоциональная зависимость друг от друга. Вам нужно немного потерпеть и отпустить ситуацию. Вскоре всё разрешится.
Здравствуйте. Будут отношения и шаги от него.
Здравствуйте! Сейчас он пока занят решением проблем, связанных с его прежними отношениями, скорее всего он был в браке, либо пока ещё в нём и там у него не очень приятные дела — развод, окончание, куча проблем в общем. Начать новые отношения сразу же для него очень непросто, он крайне устал, поэтому и держит пока дистанцию. Но есть фантазии о вас, вы искушаете его, маните. Вы попробуете что то начать, но это будет очень постепенно, начнётся какой то новый период, без обязательств, без каких то обещаний, вам нужно стать для него поддержкой и отвлечением от его проблем,  потому что ему сложно будет отлипнуть от них и пойти в новое.
Отношение будет но не скоро еще.Есть люди которое мешает вам быть вместе.Отношение будет развиваться в середине апреля.
Здравствуйте!
У Вас с ним будет развитие отношений. Мужчина считает, что Вы окружены вниманием многих мужчин и он Вам по сути не нужен. Поэтому он даже боится себя проявить. Но скоро страх свой пересилит ( к середине — концу ) весны. Он хочет с Вами близких отношений и дальше быть вместе
Здравствуйте.да.я чувствую, что у вас всё получится.Он желает видеть вас рядом, вероятно отношений хочет.Первый шаг сделает, скоро дойдет к этому.могу сказать, что всё будет замечательно.Удачи вам!
Здравствуйте
я вижу, что сделает свой шаг, но к середине Марта, я вижу что будет развитие отношений у вас. С мужчиной очень хорошая совместимость. Вы будете вместе и получится обрести прочную базу в отношениях, серьёзные отношения построить.
между вами идет сильная связь и тепло… вопрос времени… будете вместе…
Здравствуйте! Нескоро еще решится, но Вы ему нравитесь.
Здравствуйте, хочет возложить ответственность за начало отношений на Вас…

Добрый день, Диана. Да, развитие Ваши отношений будет и уже скоро. Виталий не смотря на многие сомнения, все так не устоит перед Вами и начнет проявлять Вам максимум своего внимания, перед чем не сможете устоять уже Вы в свою очередь. Первые близкие отношения идут на начало осени, а лето идет как период романтики в Ваших отношениях.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшие несколько месяцев ситуацию в отношениях нельзя назвать вменяемой или удовлетворительной. Она будет переменчивой и непредсказуемой, не позволяющей что-либо спланировать. И в общем складывающиеся обстоятельства будут отнимать моральные силы и заставлять чувствовать себя неспособным повлиять на что-то. Он хочет выяснения отношения, будто чтобы вы сами вывелись на какие-то эмоции и что-то высказали по своей инициативе. Шагов, которые бы свидетельствовали о серьезности его намерений, он в обозримом будущем не предпримет. Заинтересованности от него может исходить недостаточно и в общем казаться, что он всерьез не задумывается о чем-либо.
Здравствуйте!

Вы для него непредсказуемы.
Нравитесь, устраивает его все на сегодняшний день по сути.
Сейчас опечален немного чем-то, показана апатия и желание побыть одному.
Он прекрасно понимает что должен что-то предпринимать. Но считает что вы слишком критичны по отношению к нему. Он воспринимает вас как очень требовательную женщину.
Пока не видно от него действенных шагов. Больше ждет от вас каких-то проявлений.
Ситуация может поменяться через 1,5-2 месяца, у него будет некое оживление.

Всех Вам благ!
Мужчина объявится в обозримом будущем, в течение месяца-полутора. У вас будет продолжение и развитие отношений. Пока он не определился окончательно со своими намерениями и форматом отношений, который бы устроил его в будущем. Сейчас он выдерживает паузу, занимаясь своего рода переоценкой ситуации между вами, ему нужно все обдумать и сделать для себя какие-то выводы.
Да будут отношения. Он сделает первый шаг.
Здравствуйте. Близкие отношения будут… а решитесь на этот шаг вы первая… вы ему и предложите… а он не откажется… вы ему очень нравитесь… и желание быть с вами у него есть.
Всех благ вам! Удачи!