Скажите, пожалуйста, у нас будут близкие отношения? Что он хочет? Сделает ли он первый шаг? Виталий - 08.12.1979гр, Диана (Дарья) - 15.04.1983 - вопрос №3657633

600 p


Дополнение автора от 02.03.20 16:02:28
Когда он решиться?
ЯЗолотой
02.03.20
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Летом будете вместе… первый шаг сделает уже скоро… вы всё больше проникаете в его сердце… чувства увеличиваются… и никуда он от вас не денется… удачи!
03.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Близкие отношения будут, шаг с его стороны будет
02.03.20
В течение трёх месяцев шагов не будет от него, что-то его сдерживает,
02.03.20
Сделает шаг. Пока ждет удобного момента. Ближайшую неделю не ждите активных действий. Постепенно в течении месяца будете видеть изменения и к концу марта уже перейдете на приятное общение. Будет возможность близких отношений и он этого тоже хочет.
02.03.20
Вы нравитесь мужчине, с его стороны будет шаг к более близкому общению.
02.03.20
ДОбрый  день. Близкие отношения  у вс возмодны ,, но только   на короткий  срок. Первым  шаг  не сделает, занял  выжидающую  позицию… Если только  вы сами мужчину подтолкнете, то все  и сложится  у  вас ., как вы  сами  того хотите.
02.03.20
Здравствуйте!
Решится не скоро.
Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
youtu.be/e3dGwtGuEa8
С уважением, Регина.
02.03.20
Здравствуйте.Сделает в течение 2 месяцев.Близкие отношения в течение 3-4 месяцев.Всех благ!
02.03.20
Здравствуйте, король мечей, рыцарь мечей, 10 посохов, 9 мечей, и 10 мечей, явно карты не любовные,  видны ваши переживания больше, человек не заинтересован в близких отношениях, любовных. Могут быть дружеские, тёплые отношения, это да.
02.03.20
Будут близкие отношения, и появится только позже
02.03.20
Вижу вас вместе этим летом. Будете счастливой парой.
Виталий подарит скоро хорошие эмоции вам!
02.03.20
Добрый день.
События не стоит торопить в отношениях должно быть
свободyые отношения и желание обоюдные.
С уважением Софият…
02.03.20
Эксперт месяца
У него на этот счет свои планы, яркие события оставляет на нежное начало лета.
02.03.20
Мужчина слишком нерешительный. Серьезных отношений не вижу.
02.03.20
Он в вас заинтересован. На данный момент есть обстоятельства, которые его сдерживают. Он пока находится на стадии размышлений о планах на дальнейшую жизнь, в которых будете вы или не будете. Но всё-таки он больше настроен на спокойный союз с вами. Пока он психологически закрылся. Ему необходимо это время, для того, чтобы всё осознать. Ближайшие 2 месяца будут предприняты какие-то шаги в вашу сторону. Но отношения выходят у вас с ним созависимые. То есть будет большая эмоциональная зависимость друг от друга. Вам нужно немного потерпеть и отпустить ситуацию. Вскоре всё разрешится.
02.03.20
Здравствуйте. Будут отношения и шаги от него.
02.03.20
Здравствуйте! Сейчас он пока занят решением проблем, связанных с его прежними отношениями, скорее всего он был в браке, либо пока ещё в нём и там у него не очень приятные дела — развод, окончание, куча проблем в общем. Начать новые отношения сразу же для него очень непросто, он крайне устал, поэтому и держит пока дистанцию. Но есть фантазии о вас, вы искушаете его, маните. Вы попробуете что то начать, но это будет очень постепенно, начнётся какой то новый период, без обязательств, без каких то обещаний, вам нужно стать для него поддержкой и отвлечением от его проблем,  потому что ему сложно будет отлипнуть от них и пойти в новое.
02.03.20
Отношение будет но не скоро еще.Есть люди которое мешает вам быть вместе.Отношение будет развиваться в середине апреля.
02.03.20
Здравствуйте!
У Вас с ним будет развитие отношений. Мужчина считает, что Вы окружены вниманием многих мужчин и он Вам по сути не нужен. Поэтому он даже боится себя проявить. Но скоро страх свой пересилит ( к середине — концу ) весны. Он хочет с Вами близких отношений и дальше быть вместе
02.03.20
Здравствуйте.да.я чувствую, что у вас всё получится.Он желает видеть вас рядом, вероятно отношений хочет.Первый шаг сделает, скоро дойдет к этому.могу сказать, что всё будет замечательно.Удачи вам!
02.03.20
Здравствуйте 
я вижу, что сделает свой шаг, но к середине Марта, я вижу что будет развитие отношений у вас. С мужчиной очень хорошая совместимость. Вы будете вместе и получится обрести прочную базу в отношениях, серьёзные отношения построить.
02.03.20
между вами идет сильная связь и тепло… вопрос времени… будете вместе…
02.03.20
Здравствуйте! Нескоро еще решится, но Вы ему нравитесь.
02.03.20
Здравствуйте, хочет возложить ответственность за начало отношений на Вас…
02.03.20

Добрый день, Диана. Да, развитие Ваши отношений будет и уже скоро. Виталий не смотря на многие сомнения, все так не устоит перед Вами и начнет проявлять Вам максимум своего внимания, перед чем не сможете устоять уже Вы в свою очередь. Первые близкие отношения идут на начало осени, а лето идет как период романтики в Ваших отношениях.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

03.03.20
В ближайшие несколько месяцев ситуацию в отношениях нельзя назвать вменяемой или удовлетворительной. Она будет переменчивой и непредсказуемой, не позволяющей что-либо спланировать. И в общем складывающиеся обстоятельства будут отнимать моральные силы и заставлять чувствовать себя неспособным повлиять на что-то. Он хочет выяснения отношения, будто чтобы вы сами вывелись на какие-то эмоции и что-то высказали по своей инициативе. Шагов, которые бы свидетельствовали о серьезности его намерений, он в обозримом будущем не предпримет. Заинтересованности от него может исходить недостаточно и в общем казаться, что он всерьез не задумывается о чем-либо.
03.03.20
Здравствуйте!

Вы для него непредсказуемы.
Нравитесь, устраивает его все на сегодняшний день по сути.
Сейчас опечален немного чем-то, показана апатия и желание побыть одному.
Он прекрасно понимает что должен что-то предпринимать. Но считает что вы слишком критичны по отношению к нему. Он воспринимает вас как очень требовательную женщину.
Пока не видно от него действенных шагов. Больше ждет от вас каких-то проявлений.
Ситуация может поменяться через 1,5-2 месяца, у него будет некое оживление.

Всех Вам благ!
03.03.20
Мужчина объявится в обозримом будущем, в течение месяца-полутора. У вас будет продолжение и развитие отношений. Пока он не определился окончательно со своими намерениями и форматом отношений, который бы устроил его в будущем. Сейчас он выдерживает паузу, занимаясь своего рода переоценкой ситуации между вами, ему нужно все обдумать и сделать для себя какие-то выводы.
03.03.20
Да будут отношения. Он сделает первый шаг.
03.03.20
Здравствуйте. Близкие отношения будут… а решитесь на этот шаг вы первая… вы ему и предложите… а он не откажется… вы ему очень нравитесь… и желание быть с вами у него есть.
Всех благ вам! Удачи!
03.03.20

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store