Подскажите пожалуйста ! Вчера была на узи и узист сказал , что у меня все хорошо. Однако в заключении написано два диагноза. Вроде бы не очень хороших. - вопрос №3658487

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

никаких критичных диагнозов нет, не переживайте.

1) соответствует первой фазе менструального цикла
2) варикозное расширение вен малого таза. ( такой же варикоз, как происходит на нижних конечностях )

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ничего страшного не написано, серьезных диагнозов нет. Первое это то, что исследование делается в первую фазу цикла и второе, что есть расширение вен малого таза.