Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите,пожалуйста,какие важные события ждут Екатерину 08.08.1986 в ближайшие 3 месяца(личная жизнь,финансы,карьера)? Заранее благодарю за ответы - вопрос №3658758

600 p
20 ответов

Ответы

Поездка ожидается и очень хорошая, новое знакомство, плодотворное общение которое со временем может перейти в стабильные отношения… в остальном стабильность и в финансовом плане и карьере.

Добрый день.В личной жизни будет запал в ближайший месяц, будут надежды на новые начинания. Однако больше будете исходить от ума, нежели какие то чувства.

В финансах возможны временные трудности, но ситуация исправится в апреле и дальше все пойдет своим чередом. В карьере наблюдаются значительные усилия, которые дадут возможность обратить на себя внимание, оценить вас с новой стороны.

Здравствуйте, весной вижу у Вас самое главное событие встреча мужчины. Но он как то не произведет на Вас впечатления, но будет добиваться Вас. В летний период Вы увидите в нем мужчину своей мечты. А мужчина не поймет почему Вы так  нему холодны, и будет добиваться. Мне показывают, что  Вы даже будете как то его опасаться, будете думать, что он может обмануть Вас.  Он покажется Вам не серьезным. С финансами весной, вижу какую-то покупку весомую, или же какая то услуга будет оказана, куда Вам придется вложить не малую сумму. А в карьере осенью будут изменения через женщину светловолосую.
Добрый день Екатерина,

Финансы/работы — признание ваших заслуг, успех и улучшение финансового положения.
Личная сфера жизни — много времени будете проводить с семьей.
Относительно будущего мужчины — вы не определились, нужны ли вам отношения, какой-то своей частью вы сами этого не хотите, думаете для себя пожить или семью создать. По этому его присутствие в вашей жизни пока туманно. Вам нужно твердое намерение для того, чтобы он появился рядом с вами.

Пожалуйста не забудьте оценить ответы экспертов.
Здравствуйте, в плане личной жизни закончится период поисков, в плане финансов возникнут трудности и конфликтная ситуация из-за конкуренции, но без каких-либо серьёзных изменений, как и в плане карьеры
С финансами будет лучше, чем предполагаете, на работе-признание и почет. Вот в личном-неважно, мужчина перед Вами встает как из прошлого, и эта встреча не обещает быть приятной.
С финансами проблем много будет в этот период, на это указывает 9 мечей — это карта большой тревожности, которая очень давит на психику.
Зато личная жизнь может быть насыщенная по Пажу кубков — он обычно несет знакомство с кем-то новым, комплимент, подарки и новую влюбленность. Что-то такое милое и радостное. Очень фантазийная и мечтательная карта, по истине весенняя. В карьере влияние окажет у вас Король кубков — какой-то мужчина, у меня изображен на картинке зрелый и светловолосый. По характеру заботливый, участливый и понимающий(любитель выпить и праздников) — может знаете кого-то нибудь такого.
Здравствуйте, Екатерина! В личной жизни ближайшие 3 месяца показывают звезды активность, период новых знакомств, вероятно и с помощью интернета. Тема неустроенной личной жизни вызывает у вас беспокойство и озабоченность, которую вы правда открыто не демонстритруете, внешне выглядите очень уверенной в себе. Вы человек с высокой избирательностью в знакомствах, вам нужен мужчина сильный и целеустремленный, «достиженец», на абы кого рядом вы не согласны, просто не потерпите. Четкой информации о том, что такой мужчина вам встретится в ближайшие 3 месяца у меня нет, так как мало исходных данных, но есть указания на поступающие предложения от мужчин о встречах, об интиме, флирте и подобном, ваша реакция скорее в виде раздражения.
По поводу финансов в ближайшие 3 месяца показано ваше стремление к увеличению дохода, но есть препятствия в движении к росту доходов напрямую, скорее тут есть возможность от получения дополнительного дохода от партнерской или коллективной деятельности.
По поводу карьеры — в ближайшие 3 месяца у вас происходит осмысления того, куда дальше вам двигаться в карьерном направлении, возможно это свое дело либо это получение дохода от своего хобби, эти мысли у вас будут оформляться и зреть, на настоящем месте работы есть в перспективе хорошие шансы на рост, но это не в ближайшие 3 месяца.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! В этот период времени старайтесь строить более реальные планы, которые сможете реализовать приложив усилия. Вы добьётесь того, чего желаете. В личной жизни возможно будет не всё гладко, совсем не так как вы этого хотите, но будете настроены на лучшее. Ожидают встречи с друзьями, подругами, возможно сходите куда-нибудь на выставку или в кино, театр. Работа и финансы на прежнем стабильном уровне, всё хорошо в этой сфере. Всего доброго!
Все без изменений.
Здравствуйте! В личном все отлично будет. В отношениях все постепенно урегулируется. В сфере работы в ближайшие месяцы можно будет что-то поменять. На днях случится что-то очень приятное для Вас.
Здравствуйте! В обозначенный Вами период судьба неожиданно сведет Вас с очень интересным мужчиной. Вы заметите друг друга и проявится сильный взаимный интерес, который приведет к очень перспективным отношениям.Не пройдите мимо знаков судьбы. В работе, в марте  ждите новостей, в апреле  — повышение конфликтности в коллективе, в мае заслуженное поощрение.
Добрый день.
С финансами и карьерой все будет замечательно. Появится счастливый шанс. который значительно улучшит ваше положение на работе, откроет новые перспективы и рост по карьерной лестнице.
В личную жизнь будет активно смешиваться женщина (стихия Огня — Лев, Стрелец, Овен). Будет давать ненужные советы, и мешаться под ногами.
Здравствуйте
я вижу, что в жизни у вас будет удача если говорить о карьере, но с личной жизнью проблемы, они временные и отойдут. Будет выбор между двумя мужчинами
По финансам прибыль будет.
Здравствуйте, в финансах существенных изменений не будет, в работе будут некоторые перестановки, а вот в личной жизни может быть перемена, которую Вы долго ждали.
Здравствуйте!

В данный период жизнь будет бить ключом.
Вы будете ощущать себя хозяйкой положения, все будет срастаться. Показано изобилие.
В любви ожидает вас некий мужчина, и это новое знакомство. Благородный, умный и воспитанный мужчина. Но любит поучить. У него колоссальный опыт жизненный, и он многое знает о чем говорит. Рядом с ним вы будете расцветать.
В работе полный порядок. Единственное стоит обратить внимание на ваш коллектив (на женщин), могут быть некие сплетни/интриги.
По финансам стабильность, будете ожидать помощи от некого мужчины, но его поддержка вероятна в конце мая.

Всех Вам благ!
Вы очень ответственная, обязательная и этим надежная во всем и со всеми, важно все, что Вы делаете и к чему стремитесь и общаетесь, обозначены цели и мечты и Вы им следуете постепенно и не спеша, обходя подводные камни и не совершая опрометчивых поступков, это и позволяет Вам всегда оставаться на высоте и в выигрыше. Так будет всегда по всем сферам, если будете следовать своему ритму жизни и получать только важные и значимые события.
Здравствуйте, Катерина!!
Вы хотите новых перемен в жизни.Все старое от вас постепенно уходит, уйдет. В работе вас ожидает новая работа или подработка, деньги вы начнете зарабатывать, идет к вам достаток, сложности видно с близкими людьми, до все наладится, в личной жизни вам не нравятся сейчас отношения, возможно вы выйдете из них и будете какое-то время одна и находится в новых поисках.В личной жизни вы закончите не понятные отношения и откроетесь к новому поиску.
Здравствуйте. С мужчиной выходит крупный разговор… также дорога выходит… дорога дальняя… новые горизонты… беспокойство о работе..
Всех благ!