Добрый день. Врач назначила пить КОК Джаз Плюс в связи с нарушением менструального цикла. Пью первый месяц. Сегодня 10 день м.ц., но кровяные выделения продолжаются. Нормально ли это? - вопрос №3659250

Добрый день. Врач назначила пить КОК Джаз Плюс в связи с нарушением менструального цикла. Пью первый месяц. Сегодня 10 день м.ц., но кровяные выделения продолжаются. Нормально ли это?

Ответы

Добрый день.
Да, это нормально.
Это побочный эффект.
Со временем должен пройти.
Здравствуйте, Юлия!!! Такое возможно, так происходит адаптация к препарату. Нарушения цикла могут быть даже в течение 3 месяцев и в данном случае это допустимо. Так что продолжайте принимать препарат, со временем всё нормализуется. Препарат очень хорошо держит цикл. Будьте здоровы!!!