Здравствуйте, эксперты. Скажите пожалуйста будет ли примерение между нами и если да, то когда? Что чувствует сейчас ко мне мужчина? Будут ли действия с его стороны? Заранее благодарю вас за ответ. - вопрос №3659611

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Екатерина 4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми и Николай родился 18 апреля 1984 года в Ухте Республики Коми.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, отношения явно не завершены, Вы помиритесь. Инициатива больше Ваша, но можно сказать 50% на 50%.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай, много думает о вас, но его мысли и чувства разные. Думает о вас вспоминает моменты вместе настроеный позетивно, а чувства противопоставлены. Не хочет пока делать шаги для примерения.
У вас как на вулкане… Отношения с ярким эмоциональным окрасом. То люблю, то ненавижу, но все равно люблю.
Примирение будет в течении марта. Мужчина зол, обижен, он устал, хочет отдыха и расслабления в кругу друзей. Остынет малость, поупрямится и вернется.

вы как два барана… есть чувства и не все у вас гладко…
Екатерина +Николай, при рассматриваемых взаимоотношениях обе личности склонны к воспоминаниям своего раннего детства, каждый со своими эмоциональными проблемами и перепадами настроений, что является  неблагоприятным моментом и довольно сложным общение, даст неуравновешенные и необычные отношения, только от зрелости зависит прочность этого союза, романтический мотив в этой паре основан  на сильном, чисто физическом влечении.  Если, вы захотите, то партнерство сохранится, обоим необходимо  обуздать свою неугомонную и даже безрассудную позицию.  Больше уважения и внимания друг к другу. Екатерина стремится к свободе, легкости и непринужденности, тогда как Николай прочно укоренен в своем прошлом, в отношениях есть зависимость и будет примирение, будет проявлено через Екатерину в период март-апрель этого года, Она должна ослабить свои впечатления и рассеять сомнения — убеждения, чтобы сбалансировать отношения в реальном окружении.
Это сильная связь для брака, так как она укрепляется с течением лет.

Примирение  у вас  идет  на много позже, чем  бы вам  того хотелось.  На  сейчас  есть  обида на вас  и разочарование. Действия  идут  на  много  позже   в вашу  сторону  и то, если  вы  сами о  себе напомните.
На женский день и помиритесь. Вы на его строптивость не обижайтесь, он и сам от своего характера страдает, т.к. сказывается не только на отношениях с людьми, но и на всех сферах. Любит Вас.Будет просить прощения, но через время опять создаст ситуацию для очередной мелкой ссоры. Это его сущность, и поменять его невозможно.Зная его, Вы можете прекрасно находить с ним общий язык и выход из любой ситуации, он, в принципе, достаточно послушный, если пребывает в хорошем настроении.
Здравствуйте, если честно, больше вас вместе не вижу, выпала карта смерть, что указывает на завершение отношений, на точку и финал. К вам любви не испытывает. Хитропопый мужчина. Расчестливый. Думает лишь о своей выгоде. Суховат и червств. Жажда страстей, интимных отношений прям остро ощущается.

К Екатерине нет зрелых чувств и зрелого отношения.  И вообще, устал от ссор. Кажется, в вашу пару кто то вмешался по 8-ке мечей. Вам стоит его отпустить. Он думает лишь о себе, о своей дальнейшей жизни и развитии. Амбициозный, однако.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Екатерина! Вы оба находитесь под управлением Марса (Скорпион и Овен), а значит оба сильные, решительные, деловые, яркие и активные, но считается, что все-таки Скорпион это более зрелый психологически знак, тогда как Овен несет в себе много детского и порой наивного, импульсивен, тогда как Скорпион продуманно-выдержан. Он сейчас еще как бы на взводе, обижается, чем-то вы его Эго мужское сильно задели, но безусловно он задумывается над премирением, но нужен повод. Примирение возможно уже этой весной, если вы ненавязчиво дадите понять его окружению и его близким, что готовы простить и начать общаться. Всего вам доброго!
Примирение показано в весенние месяцы/апрель-май/, одновременно оба на данный момент желаете-помириться, но гордость парня мешает сделать первый — шаг, а у вас — нерешительность мешает.
Инициатор все же будет мужчина, он найдет повод, общность интересов -даст мир между вами.
помиритесь на праздники… думает как лучше мирится, конечно питает теплые чувства
да примирении будет до 10 апреля… сердцем тянется к вам но умом отрицает … у него настроении и мысли часто меняется и вы не сможете его понять… например он может сам от вас отдалится и позвонит потом… То теплота к вам появится то отсраненность… Он немного болел что ли зиме… ему нельзя пить спиртной… похудел так… идет в апреле отношения улучшится… вам нечего не стоит делать чтоб отношении улучшит а пусть все он сам сделает… он поймет свою ошибок и исправит.
Такое ощущение что мужчина сейчас работает больше его ничего не волнует, в чувствах к вам возможно обида, резкость какая-то, желание прояснить ситуацию
Вы помиритесь, возможно с чье-то помощью
Примирение будет однозначно… Не все просто в отношениях… Оба с характером… Но дорога одна на двоих, хотя и не простая… То развод, то огромная любовь… Молодой человек думает о вас, вспоминает, как ему с вами комфортно, надежно… Вспоминает счастливые моменты...
Максимум три месяца и вы снова будете вместе, причем молодой человек сам сделает шаг вам навстречу… Он полностью осознал, что вы его человек для жизни…
Примерению быть! Это же ваша вторая половинка!!!
Все будет, даже не переживайте. Я в этом уверен.
Вижу четко кто перед вами.
я не увидел конфликта а примирения будет. карты указывают что встреча этот месяц.и по раскладу карт между вами есть взаимность карта любви
Будет примирение на 8 марта… ещё не один раз поссоритесь и помиритесь… такие у вас характеры… но всё это постепенно будет становиться легче… поскольку есть основное… любовь… ваши чувства всё преодолеют… будете вместе. Удачи!
Примирение не будет.Мужчина не Ваш.
Вы помиритесь течение 2 месяца.
Вы ему нравитесь очень сильно.
Здравствуйте, Екатерина! Возможно ли примирение карта *Рыцарь мечей* — ближайшее время нет, эмоции ещё кипят.Что чувствует карта *3 пентакли* — считает, что он много отдаёт, а взамен мало получает, отношения для него как обязанность, труд.А ему хочется лёгкости, праздника…
Здравствуйте! Мужчина вспоминает Вас, но не планирует примирение. У него другие планы. Он не может дать Вам того, чего Вы хотите. Ему не нужны серьезные отношения, он знает Ваши чувства и не хочет Вам делать больно. Николай психологически сильно не дотягивает до Вашего уровня. Ваш другой мужчина.
Счастья Вам и успехов!
Здравствуйте! Примирение возможно только на короткое время.
Да будет примирение с ним.
Здравствуйте! Он очень неуравновешен сейчас.Временами ощущает сильное желание вернуться, но живет не своими мыслями, как под воздействием людей, которые для него авторитет.Он не сердится, не помнит ссоры, но постепенно привыкает к сегодняшнему положению дел. Для примирения Вам очень желательны личные контакты.
Здравствуйте!

Мужчина живет и радуется жизни. И думая о вас, считает что он такой молодец, что все вот так вышло.
Но вы из головы у него не выходите, постоянно думает о вас, и полагает что нет шанса на примирение.
Огромное желание разъяснить ситуацию. Для него она не ясна все равно.
Хотел бы поговорить, да, стремление есть.
Но он не готов просить прощения/признавать свои ошибки.
Тем не менее примирение неизбежно, просто зависит все кто первый пойдет мириться. Ели вы – то раньше, если он – то придется подождать его.

Всех Вам благ!