добрый день щас познакомился с девушкой стоит мне с ней общаться или нет? меня зовут Сабыржан дата рождение 29 февраля 1972 года - вопрос №3659873

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сабыжан, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам. С точки зрения психологии, у Вас глобальные проблемы, так как Вам уже под 50 лет, но Вы так и не научились быть самостоятельной личностью, брать ответственность за свою жизнь, так как спрашиваете, что «стоит, а что не стоит»… Решения свои научится принимать стоит, так как советы других, будут противоположные. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Сабыржан! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!