добрый день. Скажите пожалуйста какие симптомы Туберкулёза. без кашли бывает? когда человек говорит не могу остановить кров, это правда подобна? Спасибо большое. - вопрос №3659894

KKЗолотой
2 ответа

Ответы

На ранних стадиях бывает. Но по симптомам выявить это заболевание не получится, нужно обследование. Если есть кровь — нужно срочно обратиться к терапевту.

Здравствуйте.

если при кашле, отхаркивается кровь -срочно обратитесь к терапевту! Вызывайте скорую!

может и не быть кашля по началу. Нужно в первую очередь идти на осмотр к врачу, и сделать рентген легких .

будьте здоровы!