Здравствуйте. Я не знаю как поступить. Сын постоянно творит не поймешь что, а потом обвиняет во всем меня. И требует извинений, я даже не знаю за что. И если не извинюсь, то угрожает. - вопрос №3660000

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ника, здравствуйте. Важно понимать, сколько сыну лет, в целом какая у Вас семья, что конкретно «он творит», тогда можно дать Вам ответ по существу. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А сколько мальчику годиков?
Здравствуйте.
А можно поконкретнее? Сколько лет Вам, сыну? Полная ли семья? Что именно сын «творит»? Как Вы реагируете? Чем угрожает? Чего хочет от Вас?
Здравствуйте, Ника! А сколько сыну лет? Вы живёте отдельно? Что вам мешает расставить границы в ваших отношениях с сыном?