Что ждёт меня этой весной? Татьяна - 1.10.1972 г. - вопрос №3660009

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таня, еще бы ваше фото,
 скажу что сейчас вижу в личном плане нет большой стабильности, чуть позже, выходит мужчина, с ним могут быть отношения, но мужчина будет морально сильный статный. будет вам с ним не просто, но это не проблема, это будет новое знакомство у вас с ним вы как будите притираться. с ним стабильность.
так же у вас просматриваю благоприятное время для перемены или улучшение финансовой стороны. возможно карьерная сторона
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сказать, что весной будут какие-то глобальные перемены в жизни не могу… Весна достаточно ровная, спокойная… По ощущениям у вас есть желание что-то поменять, но пока нет действий… Да и обстоятельства внешние не способствуют… Как-будто режим ожидания или восстановления… У вас будут перемены в этом году, но позже… Осень — начало зимы все сдвинется с мертвой точки… Причем и в личной и в рабочей сферах…
Хороший плодотворный период для вас весна… много возможностей что то для себя сделать и в финансовом плане и в личном.
Здравствуйте! у вас в подсознании вышли финансовые беспокойства, ивините, но у вас будут переживания, но вы будет целеустремленной, захотите вернуть потерю… Удачи!!!
весной хорошее начало чего то нового… возможно в личном, в отношениях или работе… планы будут свершаться… но не стоит сомневаться в себе, верьте у вас все получится
Здравствуйте! В работе ситуация конкуренции, повышенная конфликтность.В финансах ситуация подконтрольная Вас, но есть риски неверных вложений и ошибочных покупок. В личной сфере период спокойствия, если Вы в паре, но не время для новых знакомств.
Здравствуйте.В этом году смените место работы, нынешняя потеряет свою стабильность, зарплату задерживать начнут, будущая не будет по окладу и условиям особо отличаться, но зато выплаты будут стабильными. Так же начнутся недопонимания и ссоры с родственниками, будете переживать по этому поводу. В любовной сфере и со здоровьем в указанный срок не будет изменений.Всех благ!
Будете вдохновлены своими чувствами к дорогому Вам человеку. Пора взаимности и счастливых надежд.

Добрый день!

В начале месяца ждите некое радостное событие в кругу семьи или близких друзей, которое приведет к сплочению уз и улучшению взаимоотношений.
Так же у вас открыты дороги к какой-то поездке судьбоносного характера. Если не будете торопиться и будете действовать честно, то обретете то, чего либо давно ждали, либо о чем мечтали.
Ну и в конце месяца ждите некое сообщение романтического характера от мужчины, которого давно знаете

У вас состояние переполнение эмоциями, вы ищите новые способы проявить себя. Это может привести к тому, что появятся новые возможности в материальных переменах, появится новая статья дохода.
в работе все более менее ровно. В целом нормальный рабочий процес, движуха, без особых перемен и проблем. Возможно зарплату хотелось бы получше и по больше, по по всей видимости не получится. Если обещали прибавить, то прибавят, а вот о новом пересмотре з\п говорить бессмысленно. Возможно на работе за вами мужчина ухаживает. Так и будет проявлять знаки внимания. Флирт, общение и прочее сохранится.
В лично же плане все не так хорошо. Я не вижу появления чего-то нового и жизнеутвреждающего., судьбоносного. Если был мужчина, то отношения с ним скорее войдут в фазу противостояния, когда каждый отстаивает свои интересы и свои границы и порознь лучше, чем вместе.

Здравствуйте, сделал вам расклад «Семь Богов Счастья» на двух колодах.

1.Дайкоку – материальное благосостояние.

Дар – Правосудие. В этой колоде – Страж времени, карта указывает на то, что вы получите награду в зависимости от вложенных усилий, по-справдливости, но в любом случае, это будет хорошо для вас, т.к. карта выпала в позиции даров.

Гнев – 3 жезлов. Это может указывать на то, что вы сделаете неверный выбор и неверный первый шаг в каком-то финансовом деле, ошибетесь на начальном этапе.

2.Эбису – профессиональная деятельность.

Дар – Колесо. Карта указывает на начало какого-то дела, этапа или на завершение старого. Еще эта карта говорит о том, что вы будете заниматься чем-то, что вам сейчас по судьбе. И еще карта может говорить о сезонности, о том, что пришло время для какой-то деятельности.

Гнев – 3 кубков. Ничего плохого в этой карте нет, но она может указывать на то, что веселые компании могут быть помехой в вашей профессиональной деятельности, или о том, что в коллективе есть человек, который может вам вредить, но вы этого не замечаете.

3.Бисямон — борьба, противостояние, схватка.

Дар – 4 мечей. Враги и недоброжелатели, если они есть, отстанут от вас, противостояния не будет, это период покоя.

Гнев – Королева пентаклей. Влияние женщины все же будет, возможно, вы связаны по работе.

4.Фукурокудзю — мудрость, рассудительность, интеллектуальная деятельность.

Дар – 9 пентаклей. Прекрасная карта сбора урожая – благодаря вашей мудрости вас ожидает материальный успех, ваша деятельность принесет заслуженные плоды.

Гнев – Башня. При этом что-то может неожиданно рухнуть, разрушиться. Это может быть что угодно, от бытовой техники от недосмотра до каких-то ваших убеждений и ментальных конструкций об устройстве мира.

5.Дзюродзин — здоровье и долголетие

Дар – Королева чаш, вы будете полны сил и энергии, займетесь свой красотой, начнете ее улучшать, повышать свою привлекательность

Гнев – Король мечей. Карта может указывать на необходимость обращения к врачу и на проведение медицинских процедур.

6.-Бэнтен — творчество, красота, любовь

Дар – Принцесса мечей. Карта для любви не самая положительная, т.к. означает недоверие, холодность, слежку, но она же указывает на проницательность, осмотрительность и критических взгляд на жизнь, т.е., розовых очков не будет, и это – дар вам.

Гнев – 6 кубков. Кто-то из прошлого появится в вашей личной жизни, и его появление не принесет вам пользы.

7.Хотэй — удача, благополучие, благословение

Дар —  8 жезлов. Вы получите очень важное положительное известие, которое изменит вашу жизнь в положительную сторону. Появятся новые связи, новые знакомые, будет интересное общение. Очень возможно и путешествие по воздуху. Возможно купите какое-то средство связи, телефон или планшет.

Гнев – Паж пентаклей. Вообще, это карта ребенка, девочки, или карта ученика и ученичества, это то, на что надо обратить пристальное внимание, здесь могут быть проблемы.

Здравствуйте! В этот период можете столкнуться с некоторыми трудностями, но старайтесь  идти вперёд не оглядываясь назад, игнорируя страхи и неуверенность. События быстро проходящие и можете реагировать на них очень эмоционально. Вполне вероятно откроется тайна, либо найдёте ответы на неясные для себя вопросы. Проявляйте во всём осторожность, не верьте на слово, а любую информацию проверяйте. Всего доброго!
В личном ничего серьезного. В остальном будут улучшения.
Вас ждет поездка с мужчиной и позитивные изменения на работе, больше доход будет
Задумки есть хорошие и планы реальные, этим и займетесь их реализацией.
Здравствуйте
я вижу, что этой весной вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который уже вам знаком, для вас эта весна даст большие возможности и откроет хорошие перспективы для дальнейшего будущего. Принесёт стабильность. И у вас будет спокойствие на душе
Здравствуйте! Нормально все будет в делах, поправится здоровье. В отношениях все спокойно будет, будет ровное и стабильное общение с кем-то.
Здравствуйте. Возможно вы ожидаете сообщения от мужчины, которое очень много значит для вас. Вам предстоит сделать выбор. Ожидает поступление денег.

Здравствуйте

месяц сомнений и тщательного взвешивания любых вопросов
в любви показано нарушение стабильного состояние
некий мужчина как то чем то вас взбудоражит, но тем не менее непростой период продолжится, даже больше вялый, апатичный
неудовлетворение работой, желание все оставить, не видите просвета
будете перебирать в голове мысли о том какую бы работу хотели взамен
некая финансовая ситуация чуть сдвинется с места
по здоровью будете продолжать некое лечение/или же период улучшения
новость некая к вам спешит

всех вам благ!

Глобальных перемен не будет, во всех сферах наступит период спокойствия. Из значимых событий могу выделить следующий момент — ближе к апрелю вы достигнете цели, которую поставили себе довольно таки давно, благодаря чему вы забудете про все неурядицы, что происходят в вашей жизни
Здравствуйте, Татьяна!!
В ближайшем будущем,  Вы встретитесь с мужчиной, который будет Вам симпатичен, Вы сможете завести с ним определенные отношения, но пока они имеют чисто дружескую направленность. Вы будете симпатизировать друг другу и в Вашей власти развить эти отношения. Ближе к осени появится мужчина несколько старше, который тоже будет внимателен к Вам, ему можно довериться, Он искренен.В этом году возле Вас будет мужчина, солидный и обеспеченный. Но станет ли он судьбой — зависит и от Вас. Не все гладко и безоблачно. Общих неприятностей нет. Мужчина уже стучит в Вашу жизнь. Он олицетворяет отношения и деньги.Мужчина очень щедрый. Наслаждайтесь настоящим и не думайте слишком много о будущем. Чтобы достичь настоящего счастья, надо усиленно поработать над отношениями и тщательно все проанализировать. Ведь мы притягиваем то, о чем думаем. Удача вас найдет, не волнуйтесь.